Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TANGO» Добавлен: 14.12.19 01:59

Основна назва: TANGO
Інші назви: Танго
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт:
Адреса: Україна, м. Одеса
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,64/5,0

Перегляди: 348
Усього відгуків: 47
Опис діяльності:
Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.
Автор(-ка): не скажу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1
Всього коментарів: 3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

бесплатный кофе, чай и печеньки))

прочитав отзыв не удержалась и хочу написать свой отзыв пожалуй единственной мебельной компании которая удержалась на рынке с 90х годов и до сих пор , и является лидером мебельной индустрии в Украине.
Очень не справедливо писать про компанию отождествляя и обобщая все филиалы и салоны с офисом с частной мелкой ситуацией.
Собственники любят свой коллектив и взаимно их очень любит весь коллектив. Более 70% сотрудников работают более 6-7 лет, а некоторые более 12. На протяжении последнего года, собственники доверили компанию операционному директору, которая раньше работала в Интертелекоме и Цитрусе финансовым аудитором. Итог правления наемного директора меня шокировал! Штрафы за мелкие нарушения, высокомерие, конфликты и главное она была просто истеричка. Она убивала компанию изнутри , выполняя работу директора по финансам, и именно она решала когда , сколько и кому выплачивать зарплату. Но к счастью , ее больше нет в компании. Несколько мне известно , сейчас собственники лично управляют и активно развивают компанию. И очень хорошо понимают все проблемы и слабые места , оставшиеся после такого директора.
К сожалению я уволилась ранее при правлении Екатерины и написала несколько отзывов ниже. Прошу прощения , но удалить отзывы не имею технической возможности.

Негативні сторони компанії

не своевременная выплата заработной платы это был единственный минус , который решается путем своевременного начисления))),
на сколько мне известно , выплата задерживалась из-за придуманных трудностей в бухгалтерии . По последним данным ЗП за ноябрь выплатили вовремя уже ;)

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 5/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 5/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 5/5