Відгук про роботодавця «Юник Трейд» Добавлен: 06.01.20 15:16

Інші назви: ЧПФ Юник Трейд Ко
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: (512) 50-02-26
Адреса: Україна, м. Харків

Компания «Юник Трейд» - официальный дистрибьютор автомобильных запчастей боле 100 мировых автомобильных брендов. Компания "Юник Трейд" работает на рынке с 1994 г. Компания имеет филиалы и логистические центры в разных регионах страны. Компания насчитывает более 500 сотрудников. На сегодняшний день «Юник Трейд» занимает лидирующие позиции на рынке запчастей Украины.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.

Могут разрешить погреться в столовой, если уже синий)

Кому вы верите, что все гладко и замечательно?! А, где отрицательные стороны компании? Замечательный отзыв Андрей(виктория) и Максим(виктория), только все это отдел кадров пишет «смысл один и тот же» заманит вас в этот Дурдом любыми путями, В нормальных компаниях объявления не висят годами. Кто там 7 лет будет работать в три смены по 10 часов, не смеши)))) Максимум 1-2 месяца. Зарплата 15тыс?! Никто никогда не получал таких денег. «Вдумайся только сходить погреться с чашкой чая, ты что на ферме работаешь в неотапливаемом стойле»?! Ты же не животное!!! Работать в три смены, в холодильнике при -20)))!!! Хочешь сходить узнать, сходи на собеседование к бывшему менеджеру HP «Дигма» Викторий Бондаренко, за 5 лет сменила 4 организации «любят наверно» что так часто меняет работу (в Дигме замечательные люди работают, особенно их «пропитые морды», сумасшедшая текучка, и постоянное вранье). Много можно еще рассказать об этой чудесной компании, как увольняют ветеранов АТО и что происходит внутри (компании). Как «фабрикуют нарушение», штрафы, как не доплачивают зарплаты когда ты пашешь в три смены по 10 часов!!! Как пишут люди в 2019 году: «Не советую! Категорически! Люди для них бесправный раб! Генеральный вообще не принимает участие в проблемах коллектива! А управляющие делают как хотят! Одним словом гадюшник! Не советую!!!» Принимай решение своей головой, и не будь «галочкой» для кого-то в этой организации!