Відгук про роботодавця «АБ Південний» Добавлен: 17.01.20 14:43

Основна назва: АБ Південний
Інші назви: Банк Пивденний
Адреса: Україна, м. Одеса

Акционерный банк «Пивденный» - банк, центральный офис находится в Одессе, Украина. Зарегистрирован в 1993 году. «Пивденный» — универсальный коммерческий банк с широким спектром услуг для корпоративных клиентов и физических лиц.
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по работе с ФЛ
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Зарплата

Если говорить про обслуживание, то на ряду с другими банковскими учреждениями не плохо.
Хотя некомпетентность менеджеров в некоторых отделениях заставляет задуматься.
Интернет банкинг хромает, как сам интерфейс, так и сам функционал.

Если вы студент или человек который ищет работу в банке, настоятельно не рекомендую рассматривать данный банк. Да, зарплата не плохая, за планы особо не трогают, но есть и свои минусы, а они внушающие.
Во первых это касается отделения на которое вы попадёте, вам могут попасться как профессионалы своего дела, так и начальники которым на всё наплевать, старая закалка, в отделении которых у тебя пропадает желание работать в первый месяц.
Во вторых: Что касается Бэк офиса, в 95% случаев вам попадутся надменные люди, которые будут не рады вашим звонкам с вопросом или чем то подобным, в 70% ответ будет примерно таким «Сами всё откройте и посмотрите, нам некогда ». Те кто работают в банковской системе знают, что если менеджер звонит на бэк с горящей проблемой, ему нет времени смотреть куда-либо.
Что касается отдела кадров, на твои запросы на повышение будут долго рассматривать и просить тебя скинуть им резюме, повезёт если тебе ответят хотя бы со второго раза, если же ты намереваешься им позвонить и поговорить, то будь готов к тому, что так же надменно будут разговаривать, по мотивам зачем ты нам звонишь смерд, какое тебе повышение? В моментах проскакивает даже не прикрытый смех от лица отдела кадров.
О Службе безопасности говорить даже не хочется, люди видимо ошиблись структурой, не хотят ни в чём разбираться и сделают всё, что бы сделать тебя козлом отпущения и перекрыть тебе кислород в дальнейшем трудоустройстве в банках.
Не говоря уже о методах «плохой — добрый коп», угрозами и сравниванием вас с «маньяками, убийцами и ворами».
Думайте куда идёте.