Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО» Добавлен: 16.02.20 20:31

Основное название: ИП СЖС Минск ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Олег Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Удивило такое количество негативных отзывов. И все как под копирку, настораживают. Я в компании проработал почти три года, у меня впечатления остались самые положительные. Ушел по семейным причинам, переехали в другой регион, до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Пришел совсем молодым, после школы, практически без опыта работы и квалификации. Спасибо опытным коллегам, многому научили. Конечно, работа не простая, с людьми всегда тяжело работать. Но зато и опыт получаешь соответственно. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться в нерабочее время. Были и совместные мероприятия, тоже запомнились. С руководством особо не пересекаюсь, в основном с локальным начальством, здесь все ровно. Для моей квалификации зарплата неплохая, при этом есть прямая связь с результатами работы, что всегда подстегивает. Хотя всегда хочется больше и лучше. В целом - хорошего значительно больше, работать можно.

Всякое было во время работы, но запоминается все равно хорошее. В первое время не понимал, зачем все время писать подробные отчеты. Но потом понял, что это действительно важно не только для компании, но и для сотрудника