Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 05.02.20 11:46

Інші назви: NeoSystem
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94
Адреса: Україна, м. Київ, Борщаговка

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Автор(-ка): Мэри Сью (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

«То, что происходит вокруг, зависит от сознательного выбора точки фокусировки.»
Если ты нацелен на самосовершенствование - в НЕО стоит зайти. И не имеется в виду только профессиональный аспект, хотя львиную долю знаний тут можно спокойно получить, имеет место быть еще и рост личностный. По прошествии 2 лет работы, я могу кое-что отметить:
1. Выставочная индустрия - целое искусство. И данная компания не предлагает низкопробные визуальные образы. Декору характерна воздушность и чистота (как для дизайнера, это просто ярчайшая возможность подкорректировать свой вкус).
2. Универсальность сотрудников. Из НЕО можно выйти с багажом знаний не только своего профиля.
3. Выработка эмоционального равновесия. Конечно, как и везде, здесь можно получить "пинок" и поток критики, но, по большей части, это всегда справедливо, по меньшей - просто различие во вкусах.
4. Командная работа над проектами возносит коммуникативные навыки до небес.
5. Именно здесь устраивались кошачьи бега. (повторять не стоит). Вообще, наличие животных придаёт +100500 к уюту.
6. Руководитель снабжает сотрудников фруктами, а бездомных собак - домом.
7. Отсутствие дресс-кода.
8. Наличие развозки облегчало доставку тела на рабочее место, а так же давало уникальный шанс совместного просмотра разножанровых фильмов, увлечённых обсуждений после, вдобавок возможность более близкого контакта с теми, кто тебе симпатичен:3
9. Своевременная выплата ЗП, а так же её систематическое повышение.
Подытоживая, могу сказать, что компания оставила в душе очень тёплый след и дала возможность познакомиться с замечательными людьми, некоторые из которых в последствии стали моими хорошими друзьями.

Больнее всего била только шестидневная рабочая неделя.
(ещё собака воровала тапки, но это придавало больше изюминку нашим отношениям, чем раздор :D)