Відгук про роботодавця «doc.ua» Добавлен: 17.02.20 13:33

Основна назва: doc.ua
Інші назви: Доклаб, ООО
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044 337 07 07

бесплатный онлайн-сервис поиска врача и записи на прием.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Специалист по кадрам показалась компетентной.
Все детально разъясняла онлайн и по телефону.
Сопровождала на всех этапах собеседования.
Коробки с печеньем и конфетами действительно стоят в офисе, если это кому-то важно.

Однако по телефону функционал по вакансии представила совсем не так, как оно было в реале. В ответ на мои уточняющие вопросы рассказала про необходимость написания статей, про возможность контактировать с врачами для получения информации от первоисточников. Чем и подкупила.
Путь к прохождению собеседования - тестовое задание, описание медицинской услуги.
Первый этап собеседования - с HR-ом в стандартном режиме, с классическими вопросами.
Второй, уже на следующий день, с начальником отдела (непосредственным руководителем). Тут самое интересное. Когда руководителю были озвучены слова HR-ра о функционале, он, мягко сказать, удивился. И добавил - это обычная вакансия контент-менеджера, стандартная работа в админке, наполнение сайта данными о клиниках. Все.
С не самым удобным для меня расположением, на такую себе зарплату, с плохо освещенным рабочем местом.
После непосредственного руководителя в тот же день последовало собеседование начальством повыше. Те же вопросы по третьему кругу. Еще интересное - вы же не против будете, если ваше тестовое мы разместим на сайте? В ответ им было сказано: после оплаты - пожалуйста.
И в завершение второго дня - короткий экскурс с инструкциями по работе от непосредственного начальника уже на рабочем месте.
И тут открытым остался вопрос - приняли ли меня?
Начальник повыше вразумительного ответа не дал, непосредственный на мой вопрос тоже ответил, типа, не знает. Только предложил прийти еще и завтра (третий день), чтобы продолжить инструктаж.
На этом наши отношения прервались по моей инициативе. Потому как любому терпению может прийти конец.