Отзыв о работодателе «DrWeb» Добавлен: 10.03.20 13:53

Основное название: DrWeb
Другие названия: Доктор Веб
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 789-45-87 (многоканальный)

Dr.Web Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.
Автор: Кондидат N1234 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с партнерами
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Нет

Прошёл собеседование с Ларичевой Марией. 30 минут отвечал на вопросы которые она читала по бумажке. Общее время собеседования больше часа. Поговорить успели о многом. Итог, ждите ответа в течении 2х недель. Следующее собеседование с руководителем. Прошло больше недели, решил позвонить, спрашиваю как мои дела? Мария мне отвечает " Через меня много людей проходит я Вас не помню"! Напоминаю ей как все было, ответ мы звоним через три дня если кондидат нам подошёл, если нет не звоним.
Уважаемые руководители Марии, может Вам снабдить сотрудника crm системой? Вдруг у человека память не очень.
Ещё совет, поправьте ей скрипт по обратной связи кандидатам и срокам реакции! А то путается в показаниях.