Отзыв о работодателе «ADV/web-engineering co.» Добавлен: 27.04.20 23:27

Основное название: ADV/web-engineering co.
Другие названия: ADV
Телефоны: Москва, ул. Часовая, 30

разработка Web-сайтов
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитик
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

---

В общем прошел собес из нескольких этапов на позицию аналитика .
Проходил собес с Марией Полушкиной (hr) и Алексеем Шмелевым (head of analyst, если не ошибаюсь) .
Все ок - прислали офер . От оффера отказался, так как были еще предложения на руках, которые были выгоднее .
Мария попросила еще подумать и дали время на неделю .
Снова пообщались в оговоренный срок и снова дал отказ, вышел на этот раз Алексей и сообщил, что они очень заинтересованы и готовы догнать оффер по условиям до тех, которые меня устроят при этом не забывая про заинтересованность в проекте . Проект реально показался мне интересным (мобилка макдоналдс) .
Ну и собственно договорились по цифрам и условиям и я запустил машинку увольнения на текущем месте работы - договорился на неделю отработки, дабы поскорее выйти, так как уже довольно долго ждали в ADV пока дам ответ на оффер.
Как итог прислали обновленный офер и согласился - оставалась неделя до выхода к ним (17.04.20 пятница - последний раб день на текущей работе и в понедельник к этим) . Уже направил доки для оформления .
И тут в среду вечером (остается 2 рабочих дня до увольнения и на третий уже выходить) связываются Алексей с Марией и сообщают, что не могут предоставить договоренные условия и предлагают сильно ниже (рилли?!) . Ну диалог короткий, что мол ребят идите в **пу . Они там извинялись и прочее, ну а что от ваших извинений - вы людей кидаете , иначе не назовешь .
Ну и итог:
- уволился
- отказался от других офферов

Не рекомендую идти в компанию, которая просто кидает людей и не печется за свою репутацию .
Зачем зазывать было две недели, если не можете сохранить договоренности?!