Отзыв о работодателе «ADV/web-engineering co.» Добавлен: 29.06.22 14:21

Основное название: ADV/web-engineering co.
Другие названия: ADV
Телефоны: Москва, ул. Часовая, 30

разработка Web-сайтов
Автор: Екатерина Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Project manager
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

- нет

Проходила собеседование в несколько этапов. Общение с HR было по телефону, здесь все по стандарту и вполне адекватный HR менеджер. Далее началось самое интересное. Первая часть собеседования с руководителем проектного офиса: подключается на созвон уставший злой и неадекватный мужик, который задает вопросы на отшибись и говорит, что пока хватит через 5 минут общения, мол если захотим то мы продолжим на второй части интервью в другой день. Я не стала отказываться и согласилась, чисто ради интереса
Вторая часть собеседования чуть подольше первой, но также с неадекватными вопросами и главное с недовольным лицом и видом. То ли сотрудник, проводящий собеседование, не знает как проводить стресс интервью и считает это он так их проводит. Возможно просто на голове корона, поэтому разговор им строится таким образом, что желание продолжать общение и тем более устраиваться и работать рядом с таким человеком нет ни малейшего желания.