Відгук про роботодавця «С-Транс» Добавлен: 13.08.20 19:02

Основна назва: С-Транс
Інші назви: ТМ Хуторок молочная продукция
Адреса: Україна, м. Харків, ertyujk

Производство и дистрибуция молочной продукции
Автор(-ка): фывамптоьбю укенгшенгшщ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2020 г.

красивый,уютный офис,не далеко от метро..ну еще парочку моментов есть позитива

ЧУПИКОВ ДЕНИС! Супервайзер в компании С-Транс. Был ранее уволен из этой же фирмы...причины так же мне уже известны.. С февраля месяца 2020 года был принят обратно,после чего дальше продолжает заниматься фигней ! а если точнее начал с того же самого.. Внимательно следите за своими возвратами и контролируйте каждую ТТ . Если у Вас вдруг окажется в конце месяца из не откуда 20 упаковок молока..) ну знайте ) еще в самый пик карантина ,за один день взять убрать человека. подойти забрать планшет и придумать на ходу причину,такой бред...не на ту нарвался!!!!! Дальше пришла в офис уже с доказательствами, только подошла и начала разговор,как Денис Батькович начал силой вытаскивать за руки,после чего остался на две недели огромный синяк ,за который до сих пор не извинился. После я уже кричала от того ,что реально было больно ! Подошел один парень сотрудник,спасибо огромное и заступился! А причина у мальчика Дениса ,в его голове!!!!! Там таких тараканов!! его паранойя, как обманывает людей.. дальше не умение быть ответственным за свои слова ,поступки. за него в жизни по ходу принимают решения все кроме него самого. Свою вину он так и не признал ! Я желаю ,чтобы с ним поступили так же как и он со мной! Если спустя 3 месяца не хватило силенок извинится перед руководством и передо мной ,еще раз убедилась,ничего человеческого в тебе Чупиков Денис НЕТ!!!!!