Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 16.08.20 02:57

Основное название: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Другие названия: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 0 800 210-017
Адрес: Украина, г. Винница, Фрунзе, 4

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор: Правдив Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

График

Много положительного пишут подставные люди. Скорее всего, для лучшего впечатления. Работать у них не рекомендую. Текучка кадров колоссальная, стажёры приходят толпами. А начальство просто изведваеться. Толком людей к работе не готовят, просто бросают в работу и разгребай как знаешь! Двумя словами - не заинтересованы. Есть чёткий регламент условий раб. времени, но старые сотрудники и супервайзера ему не следуют сами (решают семейные вопросы, кушают котлеты за рабочим местом, приводят своих многочисленных родственников, опаздывают, не оказывают должного внимания и помощи в ходе работы своим подчинённым). Такое впечатление, что на руководящие должности набрали кучку обиженных жизнью персон и те дорвались до власти и отрываються на обычных операторах. Думаю, высшему руководству срочно необходимо менять что-то. По зарплате - неахти, немного больше минималки, трудно в первые месяца выйти на реальные выполнимые цифры своего плата продаж. Официально не оформляют. Подумайте хорошо, прежде туда итди работать и портить свои нервы.