Отзыв о работодателе «Дентал Менеджмент Компани» Добавлен: 21.08.20 20:09

Основное название: Дентал Менеджмент Компани
Другие названия: Айдент, Дентал Менеджмент Компани, Ренидент Премиум, Ренидент Колпино, Хьюстон, HOUSTON
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (812) 603-58-71, 8 (812) 245-29-40, 8 (812) 245-29-87
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Просмотры: 1952
Стоматологии
Автор: Екатерина Клундук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: В тех. поддержку
Дата собеседования: Август 2020 г.

Хорошие отзывы о продукте, удобная и понятная crm, практически нет конкурентов, сокращает издержки по ведению документообороту и отчетности, заказам материалов, подробная карточка клиента, где можно прикрепить фото. Для клиник с 2мя и более филиалов-практично.

Пожалуй, что сам подход и оценка персонала. Рассчитываешь на одну вакансию, а предлагают в продажи. Ну, ок можно и с этого начать. Как я поняла, что им проще менять продажников, чем работать с человеком.
Встречаешь панибратсво с порога, мол зацени наш лофт и кофемашину, будто такого нигде не встретишь, давай " на ты, мы бы тебе не позвонили, если бы ты нам не понравилась". Руководитель отдела продаж, молодой человек абсолютно непрезентабельного вида от осанки до формы одежды, с отсутствующим видом просматривает резюме, начинает вести оценочный диалог, делая выводы по обложке, мол и слона продать можно, а ты не продала мне его сейчас, покеда.
Ну, хозяин-барин, ведь не все строится на купи-продай, даже в продажах.
Я не особо расстроилась, хотя готовилась ко встрече и ехала больше часа.
Почти любые продажи делаются минимум в 2 косания, а не эффектом "катания на одном колесе"( шоу). Ясно, что размазывать процесс сделки и "на подумОть" на полгода-это роскошь. Если "здесь и сейчас", то демоверсия crm в помощь для пробы приобретаемого продукта.