Відгук про роботодавця «ООО eCall » Добавлен: 01.09.20 12:03

Основна назва: ООО eCall
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Біла Церква

Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Серпень 2020 г.

Хороший, дружный коллектив, красивый офис и удобный график работы, который можно подстраивать под себя. Своевременно выплачивают зп.

На собеседовании обещают одно, потом через время поработав , понимаешь что все абсолютно не так , как обещали. Когда устраивалась на работу, говорили что за 8- часовой рабочий день( 160 часов в месяц), зп будет около 8000. И что мы имеем. Попался ужасный проект, а именно СДЭК, в котором заказчик не согласен платить нам за то время, когда нету звонков. ( а оплата происходит за то время, когда ты в логине, тоесть когда принимаешь звонки , либо же ждешь их). Тоесть когда не было звонков, мы сидели перелогинивались, либо же вообще не были в логине вообще.( соответсвенно это время, когда ты просто сидишь, не считалось и за простои зп не давали). И по итогу за день из 8 часов , которые ты сидишь на работе, могли засчитывать 4-6 часов, и в конце месяца зп выходила 3000-4000. И что бы получить обещанные 8000, нужно сидеть как минимум по 10-12 часов в день. Это ужасно просто. Если хотите в этот колл-центр, не идите на проект СДЭК. Ничего не получите почти за месяц , так еще и от клиентов весь день только и выслушиваешь, какой ты такой сякой.