Отзыв о работодателе «ООО Полеззно» Добавлен: 23.09.20 11:01

Основное название: ООО Полеззно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производитель и поставщик продуктов для здорового питания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Случайно прочитала отзыв о компании, в которой работаю практически со дня основания, и как-то стало обидно… Я не люблю никого осуждать и обсуждать, но в данном случае пройти мимо не смогла. Хочется сказать, что всегда были, есть и будут люди, желающие получать максимум, при этом отдавая минимум. И я могу только посочувствовать таким людям, т.к. считаю это дорогой, ведущей в никуда. Повторюсь, что я работаю в компании ПОЛЕЗЗНО практически со дня основания, и никак не могу согласиться с высказываниями «экс-коллег» по поводу текучки кадров, большая часть сотрудников, в том числе и отдел продаж, работают в компании ПОЛЕЗЗНО достаточно давно (более 2х лет). Никто и никогда из «старожил» компании не подползал к руководителям компании на коленях, как это было сказано в предыдущем отзыве. Я хочу сказать больше, любой сотрудник всегда может подойти к генеральному и финансовому директору, или позвонить им в любое время дня и ночи, и они всегда ответят на заданный вопрос максимально понятно и доступно. Что касается работы 24/7, это абсолютная чушь. У каждого сотрудника есть рабочее время, есть должностные обязанности и если сотрудник работает в это время, то он все успевает сделать в рабочие часы, ну а если по пол дня болтает с подружками по телефону и ходит на перекур каждые 15 минут, тогда наверное логично, что он ничего не успевает. И это вопрос не к компании, а только к сотруднику. Лично про себя хочу сказать, что руководство компании настолько зарЯжает и зарАжает своим оптимизмом, позитивом и желанием творить вмести с ними, что лично я постоянно думаю о работе и о том, какой вклад могла бы внести я в развитие компании. В ПОЛЕЗЗНО возможен как финансовый рост, так и личностный, что не маловажно для меня. Ни разу за все время работы в компании, не было задержек з/п ни на один день, даже вовремя пандемии, ни одного сотрудника не уволили и не сократили.
P.S. этот отзыв я написала сама, руководство мне не диктовало, что надо писать )))
Всегда будем рады видеть единомышленников в нашей команде.

их нет ))