Відгук про роботодавця «CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)» Добавлен: 12.11.20 11:06

Основна назва: CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)
Інші назви: CCS транспорт, логистика
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380930738299
Адреса: Україна, м. Одеса

Customer Service Representative или Оператор, который заработает 60,000грн и выше
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Чекер
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Спасибо этому сайту что не попался на развод

Собеседование проводит не компетентная в своей «работе» сотрудница (Екатерина HR +380 63 366 5918), начинает собеседование с того чем занимается компания и какая трудная работа предстоит. Кандидатов рассматривают явно без опыта чтобы было легче навешать лапшу, при более детальных вопросах отвечает что на все вопросы мне ответит их менеджер, сама же в этой сфере 100% не работала так как простые термины выговаривает с ошибками. На вопрос «Почему собеседование проводят в кафе?» ответила что у них очень жесткая служба безопасности хотя про уголовную и административную ответственность никто не спрашивает, на сайте написано что работа в офисе и удаленно по факту доказывают что работа только в офисе. Очень сомнительные люди, и честно говоря странно когда говорят что у них большой конкурс, а записывают меня как кандидата на 1 листик тетрадки в клеточку. Зарплата якобы Чекера 700$ и бонусы.
Интересно ещё услышать людей которые зашли ещё дальше на их обучение.