Відгук про роботодавця «CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)» Добавлен: 28.06.21 14:46

Основна назва: CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)
Інші назви: CCS транспорт, логистика
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380930738299

Customer Service Representative или Оператор, который заработает 60,000грн и выше
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

Позиционируют себя как американскую компанию при этом не дают ни сайта, ни соц.сетей, ни каких либо других источников, где можно узнать о них более предметно. HR уходит от ответов, явно непрофессионал, хамит на собеседовании. Мало интересуются опытом и навыками кандидата, больше всего интересует есть ли отдельная комната, с кем проживаю, как часто бываю за границей и когда планирую уезжать из дома (перед собеседованием в анкете нужно указать адрес проживания). Нужно было назвать конкретные даты отсутствия дома даже на день, объясняя этот вопрос тем, что нужно знать заранее кем будут меня заменять (к чему это обсуждать на собеседовани если ещё не утвердили кандидатуру). На следующий день после собеседования начал активно приходить на вайбер спам от Космолота, от кредитных компаний и, думаю, это далеко не все, чем они занимаются. Не советую, эти люди явно не те, за кого себя выдают.