Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 27.08.12 16:40

Основна назва: Террасофт
Інші назви: Terrasoft
Телефони: 496-24-50

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

К сожалению их очень мало :-(((

Кофе, чай, печенье, расположение офиса - это все мелочи жизни, самое главное, то что в данной компании не ценят сотрудников!!!
Красивая оболочка данной компании, но серединка отнюдь не аххх...
Перспективу роста предоставляют не всем, обучают не всех сотрудников, не правильный прием и увольнение сотрудников, социальный пакет прописанный КЗоТ Украины не соблюдается (даже когда увольняют по инициативе работодателя просят подписать заявление по собственному желанию ст. 38 КЗоТ Украины), текучка кадров страшнейшая - сотрудников меняют, как перчатки....!!!
Ни какого карьерного роста нет, это все иллюзия, карьерный рост на высоко поставленные должности сугубо для своих людей и проверенных людей.
ЗП в конвертиках, отчисления государству самый минимум, который только может быть!
HR-руководитель (Инна К.) не умеет решать какие-либо серьезные ситуации, а усугубляет их, совет: если рискнули поработать в данной компании для решения каких-либо вопросов обращаться напрямую к руководству компании!!!
Компания специализируется на студентах и низко оплачиваемых сотрудниках, но при этом ожидают гениев :-)
Я проработал не один год и вся эта сердцевина яблока знакома и пройдена ЛИЧНО МНОЙ!

Для заключения: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ГОДЫ И СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ОНА НЕ СТОИТ ТОГО!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! МЯГКО СТЕЛЯТ СОЛОМКУ, ЖЕСТКО ПАДАТЬ!!!