Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 06.09.12 12:00

Основна назва: Террасофт
Інші назви: Terrasoft
Телефони: 496-24-50

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

В случае, если "претендент" на должность не проходит, то информируют об этом.

По порядку.....
1. Маленькое помещение. Все ютятся как тюльки в банке. Хоть на текущей работе я и работаю в "опен-спейсе", но там (в Терасофте, на 2-м этаже), это просто амба: столы маленькие, стульчики/кресла фиговенькие (спина так точно на них будет болеть, я уже сидел на таких), проходы между рядами маленькие, постоянный шум... Организация рекламирует то, что они пытаются расширятся.... КУДААААА!?!?!?! (хотя есть и первый этаж и третий) :).
2. Добираться туда неудобно, но это уже дело второстепенное.
3. Собеседование. Нестандартное. Когда Вас приглашают на собеседование, предварительно указывают, что оно будет проходить в несколько этапов (сколько именно, для Вас как "претендента" это будет всегда сюрпризом). Одним говорят 3 этапа, другим 5 (а это все Ваше, как "претендента" время+ дорога туда и обратно). И будь-те готовы, что не всегда "претендента" пригласят на эти все этапы собеседования :) Собеседование проводятся в совсем не уютных комнатах (похожих на телефонную будку). На первых "этапах" собеседования, Вам задают одни и те же вопросы которые обсолютно не будут относится к Вашим проф. навыкам.