Відгук про роботодавця «Партнер Финанс Кредит Кафе» Добавлен: 21.03.21 01:59

Основна назва: Партнер Финанс Кредит Кафе
Інші назви: Партнер Финанс
Телефони: (044) 3-600-500

Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.
Автор(-ка): Николай Ага (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир-операционист
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Так вербуют людей, что хрен свалишь

Всё отрицательно! Если не облизывать очко руководству, придётся работать в 2 часах езды от дома. Зарплата отличная,конечно же, если не штрафовать за ВСЁ. Высказываешь своё мнение - штраф, говоришь правду - штраф, не облизал очко куратора - штраф. Говённее всех в этой ёбаной компании - руководство из региональных менеджеров и кураторов.
Компания не хочет платить премию, которую ты потом и кровью пытаешься заработать, поэтому штрафуют. Ищут любой способ доебаться.
Руководитель, который унижает подчинённых и хамит там в почёте!
Просто компания уебанов! Говорят, что клиенты наше всё и в то же время относятся к ним, как к мусору!
А обещанный график? Спасибо, что я имею возможность ебашить по 13 смен подряд по 12 часов! Всегда мечтал, чтобы работа была в моей жизни важнее всего! Наебалово на каждом шагу!
А новых сотрудников заставляют подписать контракт, в котором написано, что если они уволятся раньше, чем через год, то заплатят за это 3000 грн компании. Ну не долбоёбы??
Не советую вообще никаким образом!!!!!