Відгук про роботодавця «ТОВ Свит-Буд ЛТД» Добавлен: 21.05.21 19:38

Основна назва: ТОВ Свит-Буд ЛТД
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка

ООО "Свит Буд ЛТД" — компания, динамично развивающаяся на рынке оптовой продажи электротехнической продукции: LED-освещение, кабельно-проводниковая продукция, низковольтное оборудование и электрофурнитура.
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Пользуясь случаем хочу передать привет дорогим сотрудникам, уважаемым соискателям и просто праздношатающимся!
Решил и я вставить своих пять копеек, думаю, имею на это право, т.к. работаю в этой компании не первый год и уже даже не три. До этого я уже пробовал быть «самозанятою людиною – ФОП» несколько раз, пробовал работать в нескольких других компаниях – там тоже не мед!
Тогда о компании было очень мало отзывов (сейчас, конечно, есть что почитать)))))), и при принятии решения об устройстве на работу мне пришлось опираться только на первые впечатления после собеседования с руководителем-убедил! – быть у истоков, работать в молодой стремительно развивающейся компании, иметь неограниченные перспективы в росте – только если захочешь.
Было не легко первое время-год, а то и больше.
Не легко в не сезон, когда продажи сворачиваются и з/п меньше. Но почему-то есть менеджеры (и не мало) которые зарабатывают в два раза больше тех кому мало.
Не легко зимой-холодно и сыро, а летом – от жары зашкаливает. Не легко вставать рано-выехать на работу в 6:00 к клиенту за 180км чтобы быть у него пораньше и снять все сливки (пока праздношатающиеся еще только думают выехать к 9:00). Не легко закончить маршрут в 16:00 и начать дорогу домой потому, что меня еще ждут клиенты. Не легко собирать дебеторку, которой много потому что впарил лишнее. Не легко тянуть выполнить план чтобы получить премию. Не легко быть пунктуальным, опаздывать, и прятать глаза от тех, кто пришел вовремя.
А еще не легко работать с молочкой и иметь рабочий день – воскресенье! и скоропорт в багажнике. Не легко забирать возвраты расплавленного шоколада со слипшимися карамельками и возить их в машине целый день в жару +35, а потом терпеть собрания по разбору полетов после рабочего дня до 23:00 три раза в неделю. Не легко смириться получать копейки за работу там, где можно приходить в 9:07 или 10:32 и уходить с работы в - сразу после обеда.
Я хочу Вам напомню вот что: «Учит народная мудрость: терпение и труд все перетрут – раз, кончил дело, гуляй смело – два, без труда не выловишь и рыбку из пруда – три, работа не волк, в лес не убежит, поэтому, ее окаянную, делать и надо».
А еще – «хорошо там, где нас нет!», и если вам мало – «весь мир у ваших ног»!
Сейчас я уже уверен, что тогда я сделал правильные решение и выбор.

нет