Відгук про роботодавця «Megogo» Добавлен: 29.07.22 13:21

Основна назва: Megogo
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 0 800 751 234
Адреса: Україна, м. Київ, вулиця Новокостянтинівська, 18, Київ, 04080

Онлайн кинотеатр.Продажа фильмов, пакетов тв.
Автор(-ка): Mikhail Анонимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Бесплатной кофе и то не всегда

Проработал в компании 6 с половиной месяцев на должности оператор технической поддержки.
Перед этим вам проведет резюмирование один из СВ (супервайзер), спрашивая вопросы по технической части.
Я научился многому по технической части, а также коммуницировать с клиентами, решать сложные и лёгкие вопросы.
Первая неделя, после проведения экскурсии и бесплатного кофе, вас завлекут в офис на активную практику. После того как вам провели обучения, будет много вопросов, но не волнуйтесь первый месяц вам будут помогать, потому что на обучении половины вам не расскажут, так как не успеют.
В период обучения нужно пройти полиграф (бесплатно), а так же три дня активной практики, где вы сможете прочувствовать всю прелесть работы.
Во время работы вы будете общаться со своим СВ о проделанной работе, разбирать детально ошибки, хотя так делают не все СВ, смотря какой вам попадется, такова жизнь.
Еще одним плюсом есть удаленная работа, после двухнедельной стажировки вам разрешат работать из дома.
Спустя 3 месяца работы отношение СВ поменялось, началось некорректное общения. Были случаи, когда ставили смены по факту, не спрашивая, возможно для того, чтобы не было возражений. Бывают задержки зарплаты.
Коллектив хороший, всегда придут на помощь.
Совершенно не согласен с критериями влияющими на зп. Работая по скрипту, снимают балы из-за оценки обслуживания, из-за повторного обращения — это вообще не реально, снимают балы мне кажется за все. Скрипт компания сама пишет, и сама же снимает за ошибки, потому и возникла мысль уволиться, потому что показатели ставят нереальные, правилами которые руководствуются, иногда бывают нелогичными.
Будьте готовы к крикам и возмущениям пользователей, с не стандартными правилами компании.
Мои мысли изложены, думать вам. Ради того, чтобы набраться опыта, можно поработать тут, но если вы уверены, что выдержите мораль компании и уберете логику в длинный ящик.
Компания предоставляет разные плюшки: корпоративы, обмен бонусов, такси до дома, бесплатный кофе. Но прикрываясь всем этим международная компания изнутри не впечатляет ни поведениям, ни общением, ни инструкциями.