Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 18:32

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: крек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

когда я работал было не все так плохо. научился новому но звоночки уже были потому ушел. с диром можно было клево бухнуть и поржать

бывшие коллеги скинули ссылку на отзывы, почитал и ох-ел. бл нихера себе айтрек скатился.(ждите выше наплыва положительных отзывов - типичный приказ ким), короче ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ПО ФАКТУ БЕЗ ВОДЫ и гонева. Сразу скажу что я работал в компании как раз когда были сильные о ком тут писали и не могу сказать что все было настолько плохо, тк было и хорошее потомуу что директриса еще не хаббартнулась окончательно хотя уже отдала тогда 3 ляма на курсы фролова -то есть в секту). потом мы проходили какие-то курсы, но мне ок было интересно. В общем по порядку: компания всегда и везде прое-бывается.
проекты - их нет потому что подрядчики в курсе об этом. А все почему? потому что слабые сидят а сильные не задерживаются -зп втрое ниже рынка и мне ее кстати задерживали как и премии систематически ЕЩЕ ТОГДА. еще раз - сидит условный хомячков -как рук-ль никакой, и его менеджеры один ганжу курит дома нихера не делает, другой его нахер посылыает и вот вам отдел управления проектами. какие тут проекты? вы хотели бы чтобы ваш проект вел такой менеджер? то есть я рвал ж по-полной и то заерживали премии хотя старался все в срок закрывать итд. далее производлство-вечно срывало сроки.а все почему?сидит условный михайло типа номинально "тех дир" а по факту миддло кто выучил панели битры 1с и не отвечает на сообщения ВООБЩЕ. а от него зависят все процессы потому что он не вырастил себе помощника и он один(!) на всю компанию. норм? а зачем растить кого-то ибо я один царек тут. в итоге че мы имеем - поржал - компания сейчас продает сайты на тильде - WTF!?а зачем их продавать ваще, типа я и так их сделаю бесплатно за 5 минут как и любая ТП. бл-я нехило так от мираторга скатиться до тильды., далее- все ушли. подтверждаю, в отзывах не пиз0-дили- все реал ушли сильные. Остался кто там- вроде хренов(зае-бет все- свалит),эйчар которая тут латает отзывы, из производства кто 5 лет на камчатке сидит им ок по зп(мне бы тоже было ок с такими видами), ну и продавец витек которой приблатненный ему бабки особо не нужны. бухгалтер вроде и секретарь-их не беру. то есть спецов в штате НЕТ либо 1\2 на полном пансионе. Даже маркетлог свалил (когда сказали не поверил думал денчик будет сидеть до второго пришествия либо пока в армию *или на фронт* не заберут) невероятно но факт -и он свалил. Хотя мог бы сидеть и дальше пить энергетики с пивчиком в 2дня (на рабочем месте естесн) и пер-деть на весь офис (чувак лечи жкт ,тебе 25, а ты как вертолет). Вы спросите почему все так грустненько? ответ- дир. Ким по факту не может управлять она манагер. Выкупила компанию по слухам когда продавали ее, оставшись в голове манагером. деньги есть-ума не надо. Как упарвленец она 0, увольнять людей не умеет. просит других (сам лично проебывался откровенно пару раз, слова не сказала хотя надо было), не умеет элементарно сводить дебет с кредитом, мой рук за нее это делал а я помогал (ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ) друзьям бухаем до сих пор рассказываю все ржут, потому контора в долгах-подтверждаю, у меня рук приходил мол блин зп платить надо катя сказала попросить сказать что мы тебе задержим тк денег нет. Бл ребят а меня еб-ет это ваши проблемы? на обучение в секте денег хватало. Короче уже тогда были долги. Про то что ее муж советовал жить в комнате с 20 корейцами -я слышал, тоже от рука, мол вот серега вообще рассказавал как он жил на оклад в 20, и это когда просили повышение зп (зп в айтреке втрое ниже рынка еще раз!!) то есть типа получайте свои 40 и не вые. НА РЫНКЕ все знают про айтрек. я ща работаю в другом интеграторе и когда кто-то спрашивает где делать сайт мол ты же в айтреке работал - я говорю не дайбог ток не туда- сорвут сроки, и рассказываю кухню и как там работают. Про зп тоже в курсе не верят мол реал такого в мск не бывает. бывает бро у ким философия такая- плати 20 оклад а те кто хочет больше "не идейные" - тк так завещал дедушка Хаббард. Далее, рек советы - отдельный пц. подтверждаю так и есть. моего рук-ля не было по 6 часов он засидал на рек советах, просто не ответа ни привета. че обсуждали там не ясно , но приходил никакой и день выпадал у него. итак, резюмирая- рыба гниет с головы - ким не в состоянии управлять компанией, постоянные сплетни, как шушара, кого уволить. кому зп сократить.Поэтому компания скоро закроется это очевидно. а, правая рука менеджера ким который тех дир (тот что по факту миддл) и сподвижник тоже ушел (на линейного спеца говорят -делайте выводы. тех дир в айтреке = линейный спец в любой другой компании) всем пис!