Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 18:54

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: боксер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

опыт.

мне тоже пришла ссылка от коллег на почитать, хотя давно оставлял тут уже отзыв (! к вопросу об одинаковом айпи), еще когда увольнялся, повторяться не хочу. если все сжать и сделать выжимку- то все отзывы негативные -правда. мб эмоционально написанные и не структуризированные, но обьективно все так. про дениса поржал. про Тверд.-ба- да, человек был один и не поставил себе помощника на замену, наверное не хотел конкуренции, он в принципе был своеобразный очень, и на мой взгляд -крайне слабый спец. Хоть и тех дир )). Касаемо директора- не хорошо говорить плохо про тех , у кого работал, но по правде Катя реально не управленец, она хороший менеджер в плане работы руками. На этом все. Она не может просчитать риски, свести расходы, управлять ими. Отсюда вечные задержки зп и прочего. Вечные долги - даже до меня дошли слухи, что компания на попечительстве государственной программы , но все проедает. Слабый управленец у руля- корабль идет на рифы. Обсуждать тут кто как жил (в ауле с 20 людьми) - не правильно тк человеку это было ок. Тем более другая нация более приспособленная, китайцы и в 40 человек могут в комнате жить. Товарищ просто привел свой пример, что можно и так. А кому-то так нельзя. например мне и миллиону других людей. У всех щас статьи расходов - ипотеки и прочее. Семьи. Катя предпочитает платить минималку (и это айти! москва!) и говорить что кто хочет больше- охренели. Это тупо. Я считаю, что катя тупая как управленец. Касаемо коллектива - так никого и не осталось. ну ромка там, еще кто-то. и толку? продавцы сильные ушли. рук-ли сильные тоже. это титаник.