Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 19:50

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Куклусклан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

много опыта получил когда была команда сильная коллектив был огонь, весело играли в крокодила. корпоративы клевые, с некоторыми общаюсь. с диром можно было поболтать покурить , на собраниях утренних с айкосом сидел и с сигареткой -золотые времена. щас такого нигде нет

и до меня дошла ссылка на отзывы в скайпе)). Я оставлял тут отзыв года 2 назад чтоли как уходил. И он был не плохой. Хотелось встать на защиту компании,Потому что было лучше. КИм всегда была такой расиз-дяйкой. Она -свой кент. Можно подымить вместе,. поржать. Она не директор в полном смысле слова. Я ее так никогда и не воспринимал. И вам советую. Дир она только на бумаге. Задержки были редкие, сейчас от коллег знаю что одни долги, многие уволились за этот год. Вообще в айтреке под конец начался цирк. какой-то рек совет, какой-то хаббард, проекты просираются, производство зашивается, срывают сроки. Перед заказчиками стыдно. Я отказался в этом принимать участие. За мной ушли сильные рук-ли, спецы. Компания ушла в долги. Ким много отдала за обучение в хаббарде- приезжал какой-то чел из секты проверял, помню, все ли у нас по регламенту секты - как сотрудники работают, рек советы проводятся ли, все ли папки стоят на местах. Щас вспоминаю и не верится что это было. Еще помню что были не отделы, а отделения. Отделения. Кащенко епт. Производство это мало коснулось, но мы все общались между собой и охреневали, куда катя сливает бабки. Ребят это миллионы! (секта щас под уголовным делом). Все мы ушли дальше в айти и никому не советуем атрек. грустно но факт. хотя обращаются и срм интегорирровать и сайт запилить. я тоже никому не советую. Не знаю кто там остался щас тк ни с кем не общаюсь из оставшихся, но судя по всему ким окончательно еб-нулась и люди бегут с корабля. Мне задерживали зп пару раз, когда третий задержали -я заколебался , пошел на рынок, сделали оффер и я ушел. Ким любит орать, ее стиль. Мозги бы ей другие. Серега ее кстати норм. Еще норм были проджекты ,сейлзы. из производства роман и все кроме миши. (прочел что он свалил- неужели? его куда-то взяли?). помню хорошего эйчара яну, помню продавцов типа глеба и еще кого-то армянин. да не, много хррогих было людей. Всем прошлым коллегам привет!