Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 06.09.22 20:56

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

получил опыт, посидел на дошираке и ушел в нормальную компанию

Получил ссылку с темой написать честный отзыв об айтреке. Честно -это опыт и на этом все. Было весело. А так компания - полная пи*да. Плохо о ким говорить не буду. все всё сказали. новичков жаль.они не выдерживают сваливают или их увольняют. Михайло реально не врубал ничего кроме битры, это битро-раб. Помню что денег даже на кофе не хватало в офис купить. По сусекам скребли и скидывались сами. Компания хороша чтобы с 0 обучиться, потусить на корпоратах (щас на них денег нет и не будет на нормальные), познакомиться с пиплами(кто-то даже перепихнулся помню), ну и в целом лампово было приехать в офис а там производство сидит можно перетереть было. мес назад общался с челом кто щас работает там -полная ж говорит, проектов нет нормальных, доят старые. продают сайты на тильде (ага). я бы вернулся в айтрек чтобы тусануть с катей как в старые добрые, какая-бы она е-бнутая как дир не была но если у нее не работать то норм. а работать под ее руководством -это истерики оры залержки зп, поиск денег, займ денег у государства и банков. А вообще айтрек это ностальгия. Такого п-ца нигде больше не встречал. Зато весело. когда тебе 25