Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 14.03.23 16:19

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, Zemaiciu g.10, Venta

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Serhii Nikitin (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Столяр
Дата співбесіди: Березень 2023 г.

Нет

Попал с центра занятости в эту контору. Название фирмы в листке не Маэстро как то по другому, но как оказалось при поиске адреса выдало маэстро и вспомнил , что мне рассказывали бывшие работники с которыми я пересекся на другом предприятии о том как директор выбил челюсть какому то сотруднику и соответственно его об этом спросил на что он намекнул что он и мне может это сделать. По зарплате нет конкретики сказал сдельная а попросивши лист расценок на работы можно посмотреть он ответил что нет. Прошелся по цеху пусто как апокалипсис людей нет на что сказал ночью работали. Была в малярке одна девочка и парень с напряжёнными лицами увидев директора. Первое впечатление дыра ! И судя по отзывам так и есть.