Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 21.12.23 13:33

Основное название: Русская школа таро
Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Продажа курсов таро
Автор: Ева Раевская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2021 г.
Текущая зарплата: $450

Работать в Русской Школе Таро- это масштабное удовольствие!
РШТ - это мощная честная компания, предоставляющая качественное профессиональное обучение по Таро, Магии и Рунам, которое ведет людей к благополучию и осознанности.❤️ В компании сильная сплоченная творчески-креативная команда и понимающее, гуманное и любящее людей руководство, ☝️а это, уж поверьте, дорогого стоит - далеко не везде встретишь в наше суровое время такое отношение к сотрудникам, так обычно, к людям в других частных компаниях относятся как к пешкам, которые ничего не значат, а должны просто выполнять свою работу и всё. У меня был личный опыт работы в таких компаниях, в которых нужны роботы, исполняющие приказы.

Здесь же в РШТ к тебе прислушиваются, уважают и поощряют инициативу в работе, мнение сотрудника всегда важно, если конечно, оно обосновано истинными фактами.
Здесь ты чувствуешь переполняющую изнутри благодарность за то, что являешься частью такой большой сильной умной команды единомышленников!
🙌Зарплата всегда вовремя, премии по выполнению планов продаж, и еще частичная оплата налога на самозанятость, добавляется к зп раз в месяц.
В общем, все честно, прозрачно и без пафоса, все открыты для общения.

🔥Это супер компания, в которой можно работать и развиваться всесторонне! Предоставляется обучение от Школы, курсы, тренинги для личного развития и прокачивания своих навыков, которые применимы не только на работе , но и полезны в жизни, в семье, с друзьями.
🤗Замечательные люди работают именно тут - добрые, отзывчивые, заботливые коллеги. Тебе всегда пойдут навстречу, подскажут, помогут , единственное условие для этого - твоя честность и вовлеченность в рабочий процесс, открытость и доброта.

отрицательные стороны отсутствуют, когда относишься с вовлеченностью, желанием и любовью к работе, к своему труду.