Відгук про роботодавця «Тиенс» Добавлен: 19.12.12 00:08

Основна назва: Тиенс
Інші назви: Бренд Тяньши
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0985395879

Компания ООО «Тиенс Украина» начала свою деятельность в Украине в декабре 2011 года. юридический адрес: 04073, Украина, г. Киев, проспект Московский, д. 13-В тел. 044-277-35-35 Основатель и председатель Tiens Group: Ли Цзинь- юань – гуру современной биоинженерии, Почётный доктор Академии наук в области биологии и жизни при ООН, Президент транснациональной корпорации Tiens Group, один из самых успешных и влиятельных бизнесменов Китая по версии журнала Forbes. www.forbes.com $ 1,2млрд. состояние на март 2011 Возраст: 54 № 993 среди миллиардеров Forbes № 74 в Китае Основанная в... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель коммерческой организации
Дата початку роботи: Червень 2012 г.

Компания занимается организацией процесса оптового сбыта ТНП,одно из лидирующих предприятий в сфере торговли, интенсивно и успешно развивающееся на отечественном рынке.
Здесь вы можете получить комплексное обслуживание, которое не ограничивается операциями с продажами. В нашей команде не только дистрибьюторы, но и экономисты, аналитики,учителя и даже банковские работники.
Мы работаем только в рамках существующего Законодательства Украины — честно и прозрачно. Репутация надежной компании дорогого стоит, и мы не станем рисковать ради сомнительной прибыли.

Развитие:
Многоуровневая система обучения и развития персонала;
Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;
Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес - технологии;
Сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив;
Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест.
В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день, разработаны специальные программы развития.
Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Все,зависит от того какую цену ты себе назначил.И если она очень высока,то будь готов ктому,что до того как ты получишь,то чего ты заслуживаешь(как ты считаешь( тебе придется заплатить гораздо больше.ТЫ ГОТОВ????????????????????
Если "ДА"-ты это получишь(авто,яхту,виллу,путешествия,постоянно растущий пас.доход,верных друзей,любовь,здоровье, если "НЕТ"-то ты тоже прав.Все абсолютно все-зависит только от тебя.