О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

25.07.2010

Новый дизайн сайта!

Уважаемые посетители!
На нашем сайте о работе сегодня произошло обновление дизайна, и теперь он стал более стильный, удобный и функциональный! Так что не пугайтесь, нас не заменили и не подсидели. Все базовые функциональные возможности оставлены без изменения и никому не потребуется изучать новый интерфейс. Оно из ключевых нововведений – это форма быстрого поиска работодателей, которая теперь доступна с любой страницы сайта. Спасибо вам за активное пользование нашим сервисом!
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

Администрация

06.07.2010

Суровая правда жизни глазами других сотрудников

Суровая правда жизни глазами других сотрудников

29.06.2010

Серпом по яйцам имиджа

Интернет все стерпит: и жалобы униженных и оскорбленных, и клевету обманщиков. Отличить их порой невозможно. Но если уж компания попала в черный список, надо действовать решительно.

Примерно 75% руководителей компаний руководствуются поговоркой «Собака лает — караван идет», и уверены, что отмывать доброе имя компании, попавшей в черный список работодателей, пустая трата сил и времени. «Кто читает эти отзывы? Если человек собирает все сплетни в Сети, он либо параноик, либо дурак. Ни те, ни другие нам не нужны», — заявил Олег Свириденко, директор ООО «Атолл-люкс» (туристическое агентство, штат — 22 чел.).

...»