Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Список роботодавців Усього: 106610

Основна назва: TOW-LOGISTIC
Інші назви: Тов-логистик
Сфера діяльності: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: tow-logistic.com
Опис діяльності: Киев - Мариуполь | Киев - Чоп | Киев - Ивано-Франковск | Киев - Кропивницкий | Киев - Запорожье | Киев - Житомир | Киев - Донецк | Киев - Днепр | Киев - Винница | Киев - Полтава | Киев - Одесса | Киев - Львов | Киев - Николаев | Киев - Луцк | Киев - Луганск | Киев - Херсон | Киев - Ужгород | Киев - Харьков | Киев - Тернополь | Киев - Сумы | Киев - Ровно | Киев - Черновцы | Киев - Черкассы | Киев - Хмельницкий | Попутный эвакуатор и автовоз по Украине, Европа, СНГ

TOWING 24 .HELP

Берег

Основна назва: Берег
Сфера діяльності: Услуги: Туризм
Сайт: bereg.ua
Опис діяльності: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин Берег, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Треба Меблі

Основна назва: Треба Меблі
Інші назви: Treba Mebli
Сфера діяльності: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: treba-mebli.com.ua
Регіон роботи: Киев
  • Рейтинг 4,20/5,0

Опис діяльності: Інтернет-магазин «Треба Меблі» пропонує унікальний шанс придбати корпусні та м'які меблі без націнок та довгих пошуків відповідної моделі в інтернеті.

Медведева Марина Степановна

Основна назва: Медведева Марина Степановна
Інші назви: Марина Медведева
Сфера діяльності: Производство и поставка
  • Рейтинг 4,00/5,0

Опис діяльності: Психолог, сексолог, автор множества книг, бизнесмен.

Супер-К

Основна назва: Супер-К
Сфера діяльності: Производство и поставка
  • Рейтинг 4,00/5,0

Опис діяльності: Мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве корпусной мебели.

ООО "СЕКРИЭЙТ"

Основна назва: ООО "СЕКРИЭЙТ"
Сфера діяльності: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: secreate.io
  • Рейтинг 1,20/5,0

Опис діяльності: Создание и внедрение цифровых продуктов.

Театральная школа Бенефис

Основна назва: Театральная школа Бенефис
Інші назви: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БЕНЕФИС ПЛЮС»
Сфера діяльності: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.teatr-benefis.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Опис діяльності: Театральная школа «Бенефис» в 2009 году открыла свои двери для взрослых и детей, предлагая уникальные курсы актерского мастерства, задача которых направлена на снятие эмоциональных блоков, раскрепощение, постановку выразительной речи. После занятий с педагогами вы перестанете стесняться публичных выступлений и станете настоящим оратором. Кроме того, студия «Бенефис» дает колоссальный опыт для старта актерской карьеры – выпускники после окончания решают заняться театром и кино уже на профессиональном уровне, проходя различные кастинги или поступая в ВУЗы. Занятия проводятся для детей, возрастом от 6 до...

Legalab

Основна назва: Legalab
Сфера діяльності: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: g.page
Опис діяльності: Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов Legalab, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов и документов, а также апостиль Киев и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.