Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101897

Тренинговая компания Бизнес Партнер

Основное название: Тренинговая компания Бизнес Партнер
Другие названия: ООО "Тренинговая компания "Бизнес Партнер"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: training-partner.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Тренинговая компания "Бизнес Партнер" более 15 лет проводит в Москве и по всей России для компаний крупного и среднего бизнеса корпоративные обучение – бизнес тренинги по различным направлениям деятельности, в очном и дистанционном форматах.

tiens тяньши tiens group

Основное название: tiens тяньши tiens group
Сфера деятельности: Торговля
Страна: Россия
Описание деятельности: Работу вы конечно получите но не ту на которую приходили изначально и то чтобы ееё получить вам надо будет за неё заплатить и не мало Они пользуются подменой понятий в водя людей заблуждения, а также играя на их чувствах и желаниях (страх,отчаянья желания добиться большего,получить признание помочь детям внукам родителям ) Они также не гнушаются разводить людей преклонного возраста и людей с ограниченными возможностями выдавая свои бады за чудесные средства исцеления почти от любого недуга и заставляете людей в дальнейшем заниматься ерундой которая может и не перенести обещанного ими дохода а деньги...

Альпика

Основное название: Альпика
Другие названия: ООО «Альпика»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: centr-alpika.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Услуги в областях обязательной и добровольной сертификации по ФЗ РФ, разработка технической документации. Работаем в Москве и по всей РФ Сертифицируем** вашу продукцию «под ключ» по техническим регламентам Таможенного союза ЕАЭС. Поможем Вашему бизнесу вывести на рынок любой из товаров — от игрушек и упаковки до промышленного оборудования.

Leonidtolstoy.getcourse.ru - интернет-школа телемаркетологов...

Основное название: Leonidtolstoy.getcourse.ru - интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого
Сфера деятельности: Производство и поставка

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт: ibattery-case.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: продажа чехлов аккумулятор для любых смартфонов

Керама Маркет ТОВ

Основное название: Керама Маркет ТОВ
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт: ceramamarket.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Імпортер плитки на сантехніки. Головний офіс у Львові вулиця Городоцька, 355/б, та філія у Києві.

МЕД ЭНД МОР

Основное название: МЕД ЭНД МОР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита
Сайт: medandmore.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: На сегодняшний день MED AND MORE – динамично развивающееся предприятие, ежедневно увеличивающее объёмы продаж и их географию, количество постоянных партнеров и ассортимент продукции. Мы осуществляем комплексные поставки товаров медицинского и иного назначения на предприятия различных сфер деятельности, а также оптовые продажи по минимальным ценам, за счет прямых договоров с заводами-производителями, на многих из которых, мы также являемся официальными представителями и дистрибьюторами.

ПП "Украінська архітектурно-будівельна компанія"

Основное название: ПП "Украінська архітектурно-будівельна компанія"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,30/5,0

Описание деятельности: Строительство одноэтажных и многоэтажных жилых зданий, животноводческих помещений, ангаров для техники, БМЗ; лицензия № 2013049546

Сеть магазинов низких цен «Светофор»

Основное название: Сеть магазинов низких цен «Светофор»
Другие названия: ООО ЛенПродуктСервис
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: svetoforbel.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Реализация товаров народного потребления по принципу экономии на затратах.

Banzai.Games

Основное название: Banzai.Games
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: banzai.games
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания по производству игр