Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101931

ООО ГОМЕЛЬГРААЛЬ

Основное название: ООО ГОМЕЛЬГРААЛЬ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Регион работы: Гомель
  • Рейтинг 1,40/5,0

Сервисный центр «ПлитХоум» - ремонт плит на дому

Основное название: Сервисный центр «ПлитХоум» - ремонт плит на дому
Другие названия: Сервисный центр «ПлитХоум»
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: plithome.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мастера компании «ПлитХоум» ремонтируют различные виды плит в Москве и Санкт-Петербурге. Специалисты сервисного центра работают с предоставлением письменной гарантии на свои услуги. В работе они используют оригинальные и сертифицированные запчасти, благодаря наличию собственного склада. «ПлитХоум» ремонтирует индукционные, электро-, газовые, керамические плиты, конфорки, духовые шкафы, конфорки варочные панели и т.д. Квалифицированные мастера сервисного центра починили более 10 000 плит в квартирах частных лиц, кафе, ресторанах и т.д.

ИП Ващенко Борис Александрович

Основное название: ИП Ващенко Борис Александрович
Другие названия: IPweb.ru
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.ipweb.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: IPweb.ru — система раскрутки с уникальными возможностями: увеличение посещаемости сайтов, клики по страницам и ссылкам, продвижение в социальных сетях.

Ebicasino By

Основное название: Ebicasino By
Другие названия: Онлайн игры на реальные деньги
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: ebicasino.by
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Если вы как и я поклонник азартных игр и в целом этого жанра и направления, я могу вам смело рекомендовать обратить внимание на такие онлайн игры на реальные деньги на надежных площадках. Я уверен, вы будете приятно удивлены и откроете для себя много нового и интересного. Я вот когда впервые в нарды на деньги онлайн сыграл, вообще был в шоке буквально.

Ebicasino AM

Основное название: Ebicasino AM
Другие названия: Игровые автоматы на деньги с выводом
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: ebicasino.am
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Если вы не знаете, как интересно и весело можно провести время дома, у меня для вас есть отличный вариант, где вы можете поиграть в игровые автоматы на деньги с выводом. Благодаря такому сайту выбрать правильную площадку для азартных игр стало проще простого, и я уверен что вы легко с этим справитесь, просто заходите, читайте про разные площадки обзоры, и выбирайте что больше по душе.

OdessaWorkDay

Основное название: OdessaWorkDay
Другие названия: @alexandr_workday
Страна: Украина
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Предоставляет подработку в сфере разгрузочных работ, разнорабочим

Бинго Деливери

Астарта киев

Основное название: Астарта киев
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Украина
Описание деятельности: Работаю за 6000гр полная жопа , во всем ,пыль , вредность нет , з/п не соответствует объему работы , отношение гавно ,

ГКУ СК "МФЦ"

Основное название: ГКУ СК "МФЦ"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: umfc26.ru
Регион работы: Ставрополь
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Государственное казенное учреждение Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» создано в соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 16 мая 2013 г. № 158-рп «О создании государственного казенного учреждения Ставропольского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае». Основные функции ГКУ СК «МФЦ»: заключение соглашений о взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов,...

ООО "Энтера"

Основное название: ООО "Энтера"
Другие названия: Entera, интера
Сайт: entera.pro
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Сервис для распознавания и ввода бухгалтерских документов в учетную систему