Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102242

naditok

Основное название: naditok
Другие названия: Надиток
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: naditok.com.ua
Регион работы: Алушта
Описание деятельности: Мы сотрудничаем только с проверенными, надежными поставщиками детских вещей, и поэтому клиенты гарантированно получат качественную продукцию, отвечающую всем необходимым требованиям. Любая одежда из нашего магазина, будь то платье, брюки, свитер или спортивный костюм, позволят создать ребенку стильный образ. Учитывая тот факт, что одежда должна еще и радовать, поднимать настроение, мы предлагаем большой ассортимент моделей для детей младшего возраста с изображением мультяшных героев, для более взрослых модников и модниц родители могут подобрать по интернету изделия с принтом или надписью.

doowon rus

Contactica

Основное название: Contactica
Сайт: alpenbox.com
Страна: Россия
Описание деятельности: CONTACTICA – это электротехническая торгово-производственная компания, образованная 2 ноября 2000 года. Компания производит продукцию Alpenbox – распределительные устройства и удлинители. CONTACTICA зарекомендовала себя как надежный партнер, поставщик широчайшего ассортимента исключительно высококачественной электротехнической продукции и эксперт инновационных проектов распределительных систем.

Teleperfomance

Основное название: Teleperfomance
Сайт: teleperformance.cc
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Х...й знает чем занимается

GES

Основное название: GES
Другие названия: Grain Elevator Software
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: elevator.com.ua
Регион работы: Днипро
Описание деятельности: Разработка программного обеспечения для автоматизации предприятий элеваторной и зерноперерабатывающей отрасли. Применяется на элеваторах, мельницах, МЕЗах, комбикормовых заводах.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ АМАДЕО

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ АМАДЕО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.amadeomaket.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Изготовления Макетов зданий, промышленных объектов транспорта и техники. Создание инет активных стендов.

микрон агро

Основное название: микрон агро
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: mikronagro.com.ua
Регион работы: Днипро
Описание деятельности: Компания поставляет качественное оборудование и расходные материалы для ферм и комплексов от ведущих европейских и отечественных производителей животноводческого оборудования.

Юридическая компания “Неделько и партнеры”

Основное название: Юридическая компания “Неделько и партнеры”
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.nedelkopartners.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Юридическая компания «Неделько и партнеры» оказывает услуги по сопровождению сделок с коммерческой недвижимостью и урегулировании споров. Компания имеет большой опыт работы, поэтому всегда находит кратчайший путь к решению проблемы клиента.

ООО «Асфальт-Качество»

Основное название: ООО «Асфальт-Качество»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: asfalt-kachestvo.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ООО «Асфальт-Качество» - дорожно-строительная компания. Сфера нашей деятельности включает в себя строительство дорог, замену и ремонт асфальта, благоустройство территорий и асфальтирование.

ООО Элемент

Основное название: ООО Элемент
Другие названия: Элемент , Стилар , ООО СТИЛАР , СТИЛАР , ООО ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК Элемент
Сайт: zmk-element.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Бездарнейшее производство сварных конструкций.