Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101549

Trendi

Основное название: Trendi
Другие названия: Тренди
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.remont-design.ru

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.reimerjobs.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Мы Reimer-Job, специализированное агентство по трудоустройству в подборе украинских, русских, молдавских резиденций за рубежом! Основными сферами нашей деятельности являются Гостеприимство, Казино, Круиз, Медицина, Металлургия, Строительство, Домашний персонал, Сельскохозяйственный рабочий, Транспорт, Газовая и Нефтяная Промышленность и Рабочие. Без квалификации, кто хочет получить работу за границей. Есть ли у вас какие-либо предлоги для нас?

ООО Энимал трипс

• Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Перевозка животных по России , Европе и Америке

Freeinstaller.ru

Основное название: Freeinstaller.ru
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: freeinstaller.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Конторка предлагает обучение,и заказы на монтажи дверей.

On-print

Основное название: On-print
Другие названия: Сервис онлайн печати On-print.ua
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: on-print.ua
Регион работы: Кривой Рог
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сервис on-line печати. Загрузите файл и получите на следующий день визитки, билборды баннер или пластиковые карты. Печать визиток, баннеров, печать на холсте. Изготовление пластиковых карт

Адвокатское бюро Августинова

Основное название: Адвокатское бюро Августинова
Другие названия: Адвокатская группа Августинова
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: group-of-lawyers.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Наша адвокатская группа состоит из профессиональных адвокатов, которые строят свою практику на индивидуальном подходе к юридической проблемы каждого доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетании с высокой квалификацией. Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами наших адвокатов является не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение. Положительный результат достигается ценой упорных и...

Юридическая компания ФАВОРИТ

Основное название: Юридическая компания ФАВОРИТ
Другие названия: ЮК ФАВОРИТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.uk-favorit.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Регистрация, ликвидация ООО/фирм, ИП. Любые виды регистраций - смена руководителя, юрадреса, видов деятельности и другое. Снятие Недостоверности. Вопросы любой сложности. Опыт работы с 1999 года. Выезд к вам на встречу и юр консультации - бесплатно.

ООО "Альфасео"

Основное название: ООО "Альфасео"
Другие названия: ООО "Сибфармконтракт", ООО "Альфадженис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки
Сайт: agenyz.com
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: МЛМ компания, сетевая, продают БАДы, косметику.

АльфаСтрахование-Жизнь

Основное название: АльфаСтрахование-Жизнь
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: МОШЕННИКИ,разводят людей, нулевая страховая выплата в ООО АльфаСтрахование-Жизнь ! за 3 года не покрыла даже инфляции!! 3 года назад меня их работники уговорили вложить в них деньги 1,3млн, пролежав 3 года на них начислили гроши, даже инфляцию не покрывает их страховая выплата, я потеряла около 300 тыс - если бы отдала на 3г. эти деньги в нормальный банк и обычный вклад 8%. Сейчас они мне перечислили деньги 17.01.20 г. не на те реквизиты в АО "БКС Банк" -сразу написала в оба места заявление с просьбой перечислить деньги на правильные реквизиты, но в ООО АльфаСтрахование-Жизнь отказались отправлять в...