Про роботу - чорний перелік роботодавців. Відгуки про компанії, контори та фірми

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах України.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Незважаючи на нелегкі часи ми завжди намагаємось забезпечувати українців якисним сервісом аналізу репутації та рейтингів відчизняних компаній. Розкажіть про наш проєкт своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

19.01.2018

Печальная история одной компании или как я отказался от должности

Как гласит одна мудрая мысль: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Так и в работе: каждый руководитель - это должность, но не каждая должность - это руководитель.

Рассмотрим на одном примере, что же может быть плохого в руководящей должности при определенных обстоятельствах. Казалось бы - чего еще желать работнику, как не должности начальника отдела, руководителя направления или директора обособленного подразделения. Своя отдельная зона, а может даже кабинет. Иногда корпоративное авто, возможность нанимать и увольнять специалистов, знаки уважения - это то, что тешит душу, а подчас и карман человека, который прошел...»

03.01.2018

Основные виды работодателей

Для большинства граждан нашей страны, не принадлежащих к различным элитам, работа является основным занятием на протяжении всей жизни. А хорошая работа - еще иногда и лифтом к более лучшей жизни. Ну и должны же мы питаться и оплачивать то место, где спим. Изрядное количество времени, нервов и сил уходит на поиск, по нашему мнению, более-менее сносной работы для себя, а в идеале - работы мечты.

К сожалению случилось так, что я оказался в большинстве граждан, вынужденных улучшать свое материальное и социальное положение, рассчитывая только на свои силы и способности. Что, впрочем, не запрещает изрядной массе таких, как я,...»

23.04.2017

Переход сайта на новый домен ORabote.Top

Доброе время суток, уважаемые пользователи сайта!

В виду того что на данный момент накопилось значительное количество блокировок на наш сайт на территории РФ, портал "О Работе" переехал на новый домен orabote.top со сменой IP-адреса, к тому же с использованием защищенного соединения по протоколу HTTPS! Это позволит защитить все вводимые данные от вас и сделает невозможным их перехват. Это не касается той информации которая уже хранится у нас в базе данных. Она будет доступна только по средствам просмотра публичных страниц нашего сайта.

-Команда проекта "ОРаботе"