Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах Росії, України, Білорусі и Казахстану.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Розкажіть про наш проект oRabote.net своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

19.01.2018

Печальная история одной компании или как я отказался от должности

Как гласит одна мудрая мысль: каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Так и в работе: каждый руководитель - это должность, но не каждая должность - это руководитель.

Рассмотрим на одном примере, что же может быть плохого в руководящей должности при определенных обстоятельствах. Казалось бы - чего еще желать работнику, как не должности начальника отдела, руководителя направления или директора обособленного подразделения. Своя отдельная зона, а может даже кабинет. Иногда корпоративное авто, возможность нанимать и увольнять специалистов, знаки уважения - это то, что тешит душу, а подчас и карман человека, который прошел...»

03.01.2018

Основные виды работодателей

Для большинства граждан нашей страны, не принадлежащих к различным элитам, работа является основным занятием на протяжении всей жизни. А хорошая работа - еще иногда и лифтом к более лучшей жизни. Ну и должны же мы питаться и оплачивать то место, где спим. Изрядное количество времени, нервов и сил уходит на поиск, по нашему мнению, более-менее сносной работы для себя, а в идеале - работы мечты.

К сожалению случилось так, что я оказался в большинстве граждан, вынужденных улучшать свое материальное и социальное положение, рассчитывая только на свои силы и способности. Что, впрочем, не запрещает изрядной массе таких, как я,...»

23.04.2017

Переход сайта на новый домен ORabote.Top

Доброе время суток, уважаемые пользователи сайта!

В виду того что на данный момент накопилось значительное количество блокировок на наш сайт на территории РФ, портал "О Работе" переехал на новый домен orabote.top со сменой IP-адреса, к тому же с использованием защищенного соединения по протоколу HTTPS! Это позволит защитить все вводимые данные от вас и сделает невозможным их перехват. Это не касается той информации которая уже хранится у нас в базе данных. Она будет доступна только по средствам просмотра публичных страниц нашего сайта.

-Команда проекта "ОРаботе"