Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606,...

Основна назва: Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Опис діяльності: Имели неосторожность взять этого человека на работу... Вниманию всех агентств недвижимости!!! Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) имеет бесплатный сайт, на который сливает информацию из Вашей базы, и принимая заявки оттуда делает "левые сделки" на время их оформления берет больничные... Проверяли сами путем такой заявки и интересовались по поводу скидки на комиссионные, ответ "договоримся на просмотре". Слава Богу мы его сразу вычислили. Желаем успеха коллегам, а таких работников гоните в шею!

ООО "Фангарант Груп"

Основна назва: ООО "Фангарант Груп"
Сайт: www.paylater.com.ua

Опис діяльності: Финансовая компания предоставляющая услугу рассрочки для интернет-магазинов, компаний сферы товаров и услуг.

Zfort Group

Основна назва: Zfort Group
Інші назви: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

cloudlinux

Основна назва: cloudlinux
Інші назви: Cloud Linux Inc, CloudLinux
Сайт: www.cloudlinux.com
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Разработка софта для хостинга.

Торговый Дом 220

Основна назва: Торговый Дом 220
Інші назви: ооо сокол
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Сайт: www.220shop.dp.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Львів, Одеса

Опис діяльності: ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день...

LED Group

Основна назва: LED Group
Інші назви: ЛЕД Груп
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: led.kiev.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Продажа светодиодной продукции.

эдс проект

Основна назва: эдс проект
Інші назви: эдс-инжиниринг, эдс-проект, стройсервис-групп
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель

Інші назви: Всеукраинский академический союз
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: gisap.eu
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Организация онлайн-конференций/конкурсов статей, печать статей

L'Kafa cafe

Основна назва: L'Kafa cafe
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: lkafa-cafe.com.ua

Опис діяльності: В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают...

(066)223-12-68, (096)395-15-90 Хьюмидор

Основна назва: (066)223-12-68, (096)395-15-90 Хьюмидор
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Регіони роботи: Алчевск, Бердичів, Вінниця, Дніпро, Івано-Франківск, Макіївка, Павлоград, Первомайськ, Прилуки
Опис діяльності: [email protected]