Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18784

Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606,...

Основное название: Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Имели неосторожность взять этого человека на работу... Вниманию всех агентств недвижимости!!! Калимулин Василий Азатович (контактные телефоны: 096-5347606, 066-0606080, 063-4220579) имеет бесплатный сайт, на который сливает информацию из Вашей базы, и принимая заявки оттуда делает "левые сделки" на время их оформления берет больничные... Проверяли сами путем такой заявки и интересовались по поводу скидки на комиссионные, ответ "договоримся на просмотре". Слава Богу мы его сразу вычислили. Желаем успеха коллегам, а таких работников гоните в шею!

ООО "Фангарант Груп"

Основное название: ООО "Фангарант Груп"
Сайт: www.paylater.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Финансовая компания предоставляющая услугу рассрочки для интернет-магазинов, компаний сферы товаров и услуг.

Zfort Group

Основное название: Zfort Group
Другие названия: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

cloudlinux

Основное название: cloudlinux
Другие названия: Cloud Linux Inc, CloudLinux
Сайт: www.cloudlinux.com
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: Разработка софта для хостинга.

Торговый Дом 220

Основное название: Торговый Дом 220
Другие названия: ооо сокол
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.220shop.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса

Описание деятельности: ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день...

LED Group

Основное название: LED Group
Другие названия: ЛЕД Груп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: led.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Продажа светодиодной продукции.

эдс проект

Основное название: эдс проект
Другие названия: эдс-инжиниринг, эдс-проект, стройсервис-групп
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Другие названия: Всеукраинский академический союз
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: gisap.eu
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Организация онлайн-конференций/конкурсов статей, печать статей

L'Kafa cafe

Основное название: L'Kafa cafe
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: lkafa-cafe.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают...

(066)223-12-68, (096)395-15-90 Хьюмидор

Основное название: (066)223-12-68, (096)395-15-90 Хьюмидор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Регионы работы: Алчевск, Бердичев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Макеевка, Павлоград, Первомайск, Прилуки
Описание деятельности: [email protected]