Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

"Кофе Хауз"

Основна назва: "Кофе Хауз"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: www.coffeehouse.ru

Опис діяльності: «Кофе Хауз» — одна из крупнейших кофейных сетей в России и Украине, а также компания по производству кофе.

Таврия-В (Ильичевск)

Основна назва: Таврия-В (Ильичевск)
Інші назви: Таврия И

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: reporter-ukr.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

МБФ "Еврейский Хесед "Бней Азриэль"

Основна назва: МБФ "Еврейский Хесед "Бней Азриэль"
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації

Опис діяльності: Благотворительная организация, уход и помощь старым больным евреям

козырная карта ресторан каранван

Основна назва: козырная карта ресторан каранван
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Опис діяльності: Террариум,в прямом смысле этого слова.ОООООООООООО,а Тимур Бураэв заслуживает истинного уважения.Эму к девушке сказать сейчас упиж.... это наверное как выпить глоток воды,поистине мужское отношение к женщине (и к стати мужскому коликтиву он боиться такое сказать.Проработала очень долгое время(могу сказать что по-работе ко мне не придраться,я люблю свою работу),меня уволили и дают плохие рекомендации.ГОРДИТЕСЬ ЧТО РАБОТАЕТЕ В КОЗЫРНОЙ КАРТЕ...а теперь о плюсах 1)только в козырной карте ты почувствуешь себя настоящим ничтожеством.2)опыт работы....о да,скажу точно что ни куда ты после козырной карты не...

Bitline

Основна назва: Bitline
Інші назви: Битлайн
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: www.bitline.com.ua
Регіони роботи: Київ, Чернігів

Опис діяльності: Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.

Ультралотос

Основна назва: Ультралотос
Інші назви: ЭкоАптека
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: ultralotos.prom.ua
Регіон роботи: Севастополь

Опис діяльності: Продажа БАДов,непродовольственных товаров народного потребления (полотенца,элетроприборы и т.п.);есть интернет магазин

Нотус

Основна назва: Нотус
Інші назви: ЧП Нотус
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: www.notus.com.ua

Медиасистем

Основна назва: Медиасистем
Інші назви: ООО «Медиасистем»
Сайт: msart.ms
Регіони роботи: Київ, Кіровоград

Опис діяльності: ООО «Медиасистем» - студия дизайна и веб-разработок, но в первую очередь мы команда специалистов несущие в мир IT-технологий новое и интересное, каждый в своей области работы при разработке заинтересован в успеха всего будущего проекта. Не важно будет ли это сайт "визитка" или же автоматизация бизнес процессов компании, все должно быть максимально результативно и иметь абсолютную отдачу которые возлагаются на каждый отдельный проект. У Вас уже есть своя идея? Всегда будем рады обсудить перспективы развития, "подводные камни", обойти их, и успешно разработать сайт, а так же продвинуть сайт к целевым...

сильпо

Основна назва: сильпо