Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18777

"Кофе Хауз"

Основное название: "Кофе Хауз"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.coffeehouse.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: «Кофе Хауз» — одна из крупнейших кофейных сетей в России и Украине, а также компания по производству кофе.

Таврия-В (Ильичевск)

Основное название: Таврия-В (Ильичевск)
Другие названия: Таврия И

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: reporter-ukr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

МБФ "Еврейский Хесед "Бней Азриэль"

Основное название: МБФ "Еврейский Хесед "Бней Азриэль"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Благотворительная организация, уход и помощь старым больным евреям

козырная карта ресторан каранван

Основное название: козырная карта ресторан каранван
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: Террариум,в прямом смысле этого слова.ОООООООООООО,а Тимур Бураэв заслуживает истинного уважения.Эму к девушке сказать сейчас упиж.... это наверное как выпить глоток воды,поистине мужское отношение к женщине (и к стати мужскому коликтиву он боиться такое сказать.Проработала очень долгое время(могу сказать что по-работе ко мне не придраться,я люблю свою работу),меня уволили и дают плохие рекомендации.ГОРДИТЕСЬ ЧТО РАБОТАЕТЕ В КОЗЫРНОЙ КАРТЕ...а теперь о плюсах 1)только в козырной карте ты почувствуешь себя настоящим ничтожеством.2)опыт работы....о да,скажу точно что ни куда ты после козырной карты не...

Bitline

Основное название: Bitline
Другие названия: Битлайн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.bitline.com.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности: Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.

Ультралотос

Основное название: Ультралотос
Другие названия: ЭкоАптека
Сайт: ultralotos.prom.ua
Регион работы: Севастополь

Описание деятельности: Продажа БАДов,непродовольственных товаров народного потребления (полотенца,элетроприборы и т.п.);есть интернет магазин

Нотус

Основное название: Нотус
Другие названия: ЧП Нотус
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.notus.com.ua

Медиасистем

Основное название: Медиасистем
Другие названия: ООО «Медиасистем»
Сайт: msart.ms
Регионы работы: Киев, Кропипницкий

Описание деятельности: ООО «Медиасистем» - студия дизайна и веб-разработок, но в первую очередь мы команда специалистов несущие в мир IT-технологий новое и интересное, каждый в своей области работы при разработке заинтересован в успеха всего будущего проекта. Не важно будет ли это сайт "визитка" или же автоматизация бизнес процессов компании, все должно быть максимально результативно и иметь абсолютную отдачу которые возлагаются на каждый отдельный проект. У Вас уже есть своя идея? Всегда будем рады обсудить перспективы развития, "подводные камни", обойти их, и успешно разработать сайт, а так же продвинуть сайт к целевым...

сильпо

Основное название: сильпо