Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

freshit

Основна назва: freshit
Сайт: www.freshit.net
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Студия интернет-маркетинга Fresh IT предлагает целый спектр комплексных мероприятий по созданию, сопровождению, аналитике и оптимизации сайтов в поисковых системах. Предлагает услуги консалтинга в сфере управления репутацией в сети и повышения узнаваемости бренда. Профессионально производит продвижение бизнес-проектов в социальных сетях и проведение рекламных компаний для своих клиентов.

Partner Design

Основна назва: Partner Design
Інші назви: Партнер Дизайн
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: partner-design.com.ua

Опис діяльності: Уникальный сайт не имеет себе аналогов на рынке. Более 100 квалифицированных специалистов архитектуры и дизайна, эксперт по подбору дизайнера, бесплатный сервис независимый консультант. Partner Design - был создан с целью экономии Вашего времени. Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанный с дизайном интерьера: ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ДИЗАЙНЕРОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ КВАРТИР, ДОМОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОФИСОВ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ НАДЗОР ПРОФЕСCИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Мы не просто качественно...

Первое кредитное бюро

Основна назва: Первое кредитное бюро
Інші назви: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Вознесенськ, Горлівка, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Євпаторія, Єнакієво, Запоріжжя, Ірпінь, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Орджонікідзе, Павлоград, Суми, Тирасполь, Харків, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Южноукраїнськ

Опис діяльності: «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских...

Homster

Основна назва: Homster
Інші назви: ООО ХОМСТЕР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Дом света

Основна назва: Дом света
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: 149307.ua.all.biz
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Продажа люстр,торшеров,бра,настольных ламп,садово-паркового освещения,светильников на солнечной батареи,розетки-выключатели,автоматика Подробнее:

Sky Service

Основна назва: Sky Service
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Занимаются кондиционерами.

Помидора ТМ

Основна назва: Помидора ТМ
Інші назви: ООО "АСС"
Сайт: www.pomidora.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Кривий Ріг, Харків

Опис діяльності: производство томатной пасты, кетчупов и др.

нибе nibe.ua

Основна назва: нибе nibe.ua
Інші назви: ООО "Теплові насоси"
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: www.nibe.ua

Юридическая компания Фемида-Нова

Основна назва: Юридическая компания Фемида-Нова
Інші назви: ЮК "Фемида-Нова"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: femida-nova.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: устные и письменные консультации услуга адвоката, юриста представительство в судах всех инстанций, составление процессуальных документов регистрация, перерегистрация, ликвидация ООО, ФЛП

TANGO

Основна назва: TANGO
Інші назви: Танго
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: shop.tango.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Одеса

Опис діяльності: Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.