Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

freshit

Основное название: freshit
Сайт: www.freshit.net
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Студия интернет-маркетинга Fresh IT предлагает целый спектр комплексных мероприятий по созданию, сопровождению, аналитике и оптимизации сайтов в поисковых системах. Предлагает услуги консалтинга в сфере управления репутацией в сети и повышения узнаваемости бренда. Профессионально производит продвижение бизнес-проектов в социальных сетях и проведение рекламных компаний для своих клиентов.

Partner Design

Основное название: Partner Design
Другие названия: Партнер Дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: partner-design.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Уникальный сайт не имеет себе аналогов на рынке. Более 100 квалифицированных специалистов архитектуры и дизайна, эксперт по подбору дизайнера, бесплатный сервис независимый консультант. Partner Design - был создан с целью экономии Вашего времени. Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанный с дизайном интерьера: ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ДИЗАЙНЕРОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ КВАРТИР, ДОМОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОФИСОВ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ НАДЗОР ПРОФЕСCИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Мы не просто качественно...

Первое кредитное бюро

Основное название: Первое кредитное бюро
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности: «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских...

Homster

Основное название: Homster
Другие названия: ООО ХОМСТЕР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Дом света

Основное название: Дом света
Сайт: 149307.ua.all.biz
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Продажа люстр,торшеров,бра,настольных ламп,садово-паркового освещения,светильников на солнечной батареи,розетки-выключатели,автоматика Подробнее:

Sky Service

Основное название: Sky Service
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Занимаются кондиционерами.

Помидора ТМ

Основное название: Помидора ТМ
Другие названия: ООО "АСС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.pomidora.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Житомир, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: производство томатной пасты, кетчупов и др.

нибе nibe.ua

Основное название: нибе nibe.ua
Другие названия: ООО "Теплові насоси"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.nibe.ua
Регион работы: Киев

Юридическая компания Фемида-Нова

Основное название: Юридическая компания Фемида-Нова
Другие названия: ЮК "Фемида-Нова"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: femida-nova.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: устные и письменные консультации услуга адвоката, юриста представительство в судах всех инстанций, составление процессуальных документов регистрация, перерегистрация, ликвидация ООО, ФЛП

TANGO

Основное название: TANGO
Другие названия: Танго
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: shop.tango.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса

Описание деятельности: Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.