Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ООО "Атлант-Логистик"

Основна назва: ООО "Атлант-Логистик"
Інші назви: ООО "Титан-Логистик"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Дистрибьютор бытовой химии, косметики и чулочно-носочных изделий

Экоед

Основна назва: Экоед
Інші назви: Ип Астахов С.И.
Сайт: magazin-organicheskih-produktov-ekoed.uaprom.net
Опис діяльності: Торговля органической и натуральной продукцией

Печерскмебель,ООО

Основна назва: Печерскмебель,ООО
Інші назви: ФЛП Глущенко
Сайт: pecherskmebli-ua.all.biz

Опис діяльності: Производство мебели под заказ. Кухни, прихожие, спальни. Производство из дерева.

охранная компания (троян)

Основна назва: охранная компания (троян)
Інші назви: свигор
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: охрана птицефабрики

ТОВ ФОТОСАЛОН

Основна назва: ТОВ ФОТОСАЛОН
Сайт: fantazystudio.ru

"Энергетическая Альтернатива"

Основна назва: "Энергетическая Альтернатива"
Інші назви: ООО "Энергетическая Альтернатива" - alt-energy
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: alt-energy.in.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа: солнечные батареи, тепловые насосы, ветрогенераторы, солнечные коллектора, инверторы и др. Монтаж: - солнечных электростанций; - теплового насоса для отопления и ГВС; - ветрогенератора; - гелиосистем. Бурение скважин под тепловой насос.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Опис діяльності: Меня зовут Анна, я работаю в этой компании уже год. Когда я устраивалась на эту работу, для меня, как и для многих других, было несколько критериев, это стабильная зарплата и близкое расположение. Проработав несколько месяцев, я поняла, что здесь можно не только зарабатывать, но и развиваться как профессионально, так и личностно. В этой дружеской атмосфере хочется находиться, тебе всегда помогут в любой ситуации, поддержат во всех начинаниях. В этой компании ты себя чувствуешь как часть одного целого.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт: www.Gerchik.ru

Опис діяльності: Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

СуперКопилка

Основна назва: СуперКопилка
Сайт: www.superkopilka.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: СуперКопилка – это международное Сообщество, объединяющее с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.

Тотус Тревелинг Ко, ЛТД

Основна назва: Тотус Тревелинг Ко, ЛТД
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Опис діяльності: Не адекватная сотрудница отдела кадров Яна Юрьевна Телефон: 067 558-21-11 На вопрос об уровне заработной платы -устроила истерику