Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: http://presenta.com.ua
Сайт: presenta.com.ua

Опис діяльності: Недавно заходил в Презенту .С первого взгляда всегда все красиво если это сувениры .Но цены очень большие . Я заходил в роле будущего сотрудника .Есть красивые вещи очень приятная атрибутика , но одного не мог понять от куда они взяли подпись Шерен Стоун .Или просто голографическая печать,а мне говорят настоящая подпись .Бред много обмана .

Контрактстрой ООО

юбиай пак

Основна назва: юбиай пак
Інші назви: ооо ubi
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування

Опис діяльності: перепродухи полиграфичесской и упаковочной продукции

ФЛП Безруков В.Д..

Основна назва: ФЛП Безруков В.Д..
Інші назви: Мебельщик
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Посредник, производство мебели.

Визовый центр Vfs global Харьков

Основна назва: Визовый центр Vfs global Харьков
Сайт: www.polandvisa-ukraine.com
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Компания управляет получением виз, стоя в качестве посредника между визовым заявителем и посольством, консульством. Оутсорсинг и консалтинг.

ТОВ "БФ завод"

Основна назва: ТОВ "БФ завод"
Інші назви: BFzavod
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Сайт: bfz.kiev.ua

Опис діяльності: ООО «БФ Завод» - украинская компания по производству металлоконструкций и материалов для строительства быстромонтируемых зданий (БМЗ). Высокопроизводительное передовое оборудование завода дает компании полное право занять позицию самого инновационного и современного европейского предприятия в своей отрасли. По уровню своей оснащенности завод не имеет аналогов среди производителей БМЗ в Украине. Компания «БФ Завод» предлагает комплексное решение для строительства БМЗ из легких металлоконструкций на основе инновационной технологии – син-балки (гофробалки). Предложение включает все необходимые материалы...

Faradey Energy

Основна назва: Faradey Energy
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: www.faradey-energy.com

Опис діяльності: Компания Faradey – инвестиционная компания, нацеленная на развитие рынка электромобилестроения. Мы продаем электромобили, а так же ищем новые возможности для развития данной сферы в Украине. http://www.vnutri.org/faradey-energy/#comments

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основна назва: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Інші назви: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регіони роботи: Харків, Херсон

Опис діяльності: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

ЧАО НПП Холод

Основна назва: ЧАО НПП Холод
Інші назви: Харъков Холод
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: www.holod-ru.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Инжиниринг, поставка, проектирование, монтаж и скрвисное обслуживание промышленного аммиачного оборудования для холодоснабжения и теплообменных процессов.

Uber

Основна назва: Uber
Інші назви: Убер,Юбер
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Опис діяльності: Перевозки пассажиров по типу такси.