Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: СНЭК ПРОДАКШН
Другие названия: СНЭК ПРОДАКШН, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: snackproduction.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепр, Ивано-Франковск, Львов, Мариуполь, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков

Описание деятельности: Группа компаний Snack Production - это крупное объединение торгово-производственных предприятий, осуществляющее свою деятельность в Украине и за рубежом. Бренды:FLINT, Grenki, Сан Саныч, CHIPSTERS,Big Bob, HROOM, ZUBBY, JET,Морские

Основное название: http://presenta.com.ua
Сайт: presenta.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Недавно заходил в Презенту .С первого взгляда всегда все красиво если это сувениры .Но цены очень большие . Я заходил в роле будущего сотрудника .Есть красивые вещи очень приятная атрибутика , но одного не мог понять от куда они взяли подпись Шерен Стоун .Или просто голографическая печать,а мне говорят настоящая подпись .Бред много обмана .

Контрактстрой ООО

Основное название: юбиай пак
Другие названия: ооо ubi
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Регион работы: Киев

Описание деятельности: перепродухи полиграфичесской и упаковочной продукции

ФЛП Безруков В.Д..

Основное название: ФЛП Безруков В.Д..
Другие названия: Мебельщик
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Посредник, производство мебели.

Визовый центр Vfs global Харьков

Основное название: Визовый центр Vfs global Харьков
Сайт: www.polandvisa-ukraine.com
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Компания управляет получением виз, стоя в качестве посредника между визовым заявителем и посольством, консульством. Оутсорсинг и консалтинг.

ТОВ "БФ завод"

Основное название: ТОВ "БФ завод"
Другие названия: BFzavod
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: bfz.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО «БФ Завод» - украинская компания по производству металлоконструкций и материалов для строительства быстромонтируемых зданий (БМЗ). Высокопроизводительное передовое оборудование завода дает компании полное право занять позицию самого инновационного и современного европейского предприятия в своей отрасли. По уровню своей оснащенности завод не имеет аналогов среди производителей БМЗ в Украине. Компания «БФ Завод» предлагает комплексное решение для строительства БМЗ из легких металлоконструкций на основе инновационной технологии – син-балки (гофробалки). Предложение включает все необходимые материалы...

Faradey Energy

Основное название: Faradey Energy
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.faradey-energy.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания Faradey – инвестиционная компания, нацеленная на развитие рынка электромобилестроения. Мы продаем электромобили, а так же ищем новые возможности для развития данной сферы в Украине. http://www.vnutri.org/faradey-energy/#comments

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основное название: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Другие названия: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регионы работы: Харьков, Херсон

Описание деятельности: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

ЧАО НПП Холод

Основное название: ЧАО НПП Холод
Другие названия: Харъков Холод
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.holod-ru.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Инжиниринг, поставка, проектирование, монтаж и скрвисное обслуживание промышленного аммиачного оборудования для холодоснабжения и теплообменных процессов.