Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Ультима

Основна назва: Ультима
Інші назви: ультима-иберия
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Івано-Франківск, Кіровоград, Львів, Миколаїв, Полтава

Опис діяльності: охрана

альянс будівельників україни

Основна назва: альянс будівельників україни
Інші назви: АБУ
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: abu.kiev.ua

Опис діяльності: Продажа песка, щебня, жби и т.д

ООО "Машгидропривод"

Основна назва: ООО "Машгидропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: mashgidroprivod.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий

Curry wurst

Основна назва: Curry wurst
Інші назви: Сеть немецкого фаст фуда
Опис діяльності: Продажа бургеров, шаурмы, хот догов и т.д.

Секта Дети Петра и Павла

Основна назва: Секта Дети Петра и Павла
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Опис діяльності: Здравствуйте. Я долго не решалась говорить открыто о беде, которая произошла в моей семье, потому что боялась. Но теперь, когда я увидела, что люди начали активно противодействовать секте «Дети Петра и Павла», понимаю, что возможно и моя история кому-то поможет. http://www.cossa.ru/155/120983/ Моя семья сильно пострадала от этой секты. В 2003 году мой муж успешно владел несколькими бизнесами в одном из городов Украины. Мы жили в достатке: дача, машина, две квартиры. Дела он вел хорошо, прибыль шла, семья ни в чем не нуждалось, я не работала, воспитывала детей. Пока в один прекрасный день все не начало...

Global Garant

Основна назва: Воркап
Інші назви: workup-ua.com, Workup
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: www.workup-ua.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Львів, Миколаїв, Одеса, Херсон, Южноукраїнськ

Опис діяльності: ВОРКАП ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ОДЕССА!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Одессы!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, Одесса, Украина. г.Одесса ул. Успенская 5 +38 067-327-33-10 +38 050-337-33-10 "ВОР-АП Лохотрон Интертеймен"

HIG - Швейцарська пекарня

Опис діяльності: спорт клуб

Синергия 1999

Основна назва: Синергия 1999
Інші назви: Синергия
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Сайт: sienergy.com.ua

Опис діяльності: Компания-поставщик ГСМ