Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Инвольт

Основна назва: Инвольт
Інші назви: ТОО "Инвольт"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.3334100.kz
Регіон роботи: Вінниця
Опис діяльності: ТОО «ИНВОЛЬТ» начало сферу своей деятельности около 8 лет назад. Задача компании заключалась в поставке промышленного оборудования из стран России, Украины, Беларуси на территорию Казахстана.

Азия Пром Комплект

Основна назва: Азия Пром Комплект
Інші назви: Asia-pk
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: asia-pk.kz
Регіони роботи: Київ, Южноукраїнськ
Опис діяльності: Компания ТОО «Азия Пром Комплект» занимается поставкой и продажей промышленно-строительного оборудования в Республике Казахстан. Мы являемся дилерами крупных промышленных предприятий России, Турции, Украины и Китая, что позволяет предоставлять нашим покупателям низкие цены на предлагаемую продукцию.

ТОВ Компанія Тривіта

Основна назва: ТОВ Компанія Тривіта
Інші назви: Тривита
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: trivita.ua

Опис діяльності: Компания Тривита уже более 10 лет занимается продажей строительных материалов по всей территории Украины. На данный момент компания сотрудничает более чем с 60ю заводами производителями. Вы можете приобрести: - кирпич - газоблок - утеплители - строительные смеси - кровлю и другие материалы по низким ценам. Офис компании находится по адресу. ул. Туполева 8, склад бул. Лепсе 16.

Финансовый гид олимп

Основна назва: Финансовый гид олимп
Інші назви: ООО "ФГ-ОЛИМП"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Інші назви: MILNER MEDICAL - Медицинский центр
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: milner.clinic
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: 1. Лечение новообразований кожи - Папилломы, бородавки - Родинка (невус), гигантский невус - Меланома - Рак кожи 2. Дерматология – косметология - Лечение заболеваний кожных покровов: экзема, псориаз, демодекс - Лечение аллергических заболеваний - Лечение грибкового поражение кожи, ногтей, пластин, волос - Лечение угревой болезни - Омоложение кожи: - Чистка лица и тела - Пилинги - Филеры -...

ООО «А-Грейт Пром»

Основна назва: ООО «А-Грейт Пром»
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: agrejtprom.prom.ua
Регіон роботи: Кривий Ріг
Опис діяльності: ООО «А-Грейт Пром» существует на рынке с 2001 года и за это время достигла масштабов крупного многопрофильного предприятия. БЛА-БЛА...Деятельность компании производится как в Украине, так и в ... Успех нашей компании во многом зависит от нашего коллектива... Опыт, профессионализм и творческий потенциал ... позволяет нашей компании достигать поставленных целей и быть среди лидеров на рынке Украины. Вода - ниочем.

ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ

Основна назва: ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ
Інші назви: LED LIGHT SOLUTIONS
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: www.led-light.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Краснодон, Кривий Ріг, Ніжин, Тирасполь, Токмак, Ужгород, Херсон, Червоноград, Чернігів,

Опис діяльності: Поставка и монтаж LED ламп и светильников в Украину.

ARCE contact center

Основна назва: ARCE contact center
Інші назви: ARCE, АРСИ, АРСІ
Сайт: www.acc.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Ніжин, Ровно, Хмельницький

Опис діяльності: ARCE contact center — це міжнародна компанія, працює на ринку з 2007 року. Ми надаємо високотехнологічні послуги підприємствам роздрібної торгівлі, операторам зв’язку, банківським і страховим компаніям, дипломатичним представництвам, маркетинговим агентствам, інтернет магазинам в Україні , Америці та Європі. Більше 400 співробітників компанії щорічно обслуговують наших клієнтів, та показують високий рівень свого професіоналізму . За останні роки наша компанія стала переможцем в номінаціях: «Кращий аутсорсинговий партнер», «Кращий керівник Контакт Центру», «Кращий супервізор», «Кращий тренер»,...

0689885586

Основна назва: 0689885586
Інші назви: Осе, Ose, Дом книги, Курьерская служба.
Сфера діяльності: Торгівля: Книги, CD, DVD, журнали, газеты
Регіон роботи: Харків