Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18785

Инвольт

Основное название: Инвольт
Другие названия: ТОО "Инвольт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.3334100.kz
Регион работы: Винница
Описание деятельности: ТОО «ИНВОЛЬТ» начало сферу своей деятельности около 8 лет назад. Задача компании заключалась в поставке промышленного оборудования из стран России, Украины, Беларуси на территорию Казахстана.

Азия Пром Комплект

Основное название: Азия Пром Комплект
Другие названия: Asia-pk
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: asia-pk.kz
Регионы работы: Киев, Южноукраинск
Описание деятельности: Компания ТОО «Азия Пром Комплект» занимается поставкой и продажей промышленно-строительного оборудования в Республике Казахстан. Мы являемся дилерами крупных промышленных предприятий России, Турции, Украины и Китая, что позволяет предоставлять нашим покупателям низкие цены на предлагаемую продукцию.

ТОВ Компанія Тривіта

Основное название: ТОВ Компанія Тривіта
Другие названия: Тривита
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: trivita.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания Тривита уже более 10 лет занимается продажей строительных материалов по всей территории Украины. На данный момент компания сотрудничает более чем с 60ю заводами производителями. Вы можете приобрести: - кирпич - газоблок - утеплители - строительные смеси - кровлю и другие материалы по низким ценам. Офис компании находится по адресу. ул. Туполева 8, склад бул. Лепсе 16.

Финансовый гид олимп

Основное название: Финансовый гид олимп
Другие названия: ООО "ФГ-ОЛИМП"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Другие названия: MILNER MEDICAL - Медицинский центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: milner.clinic
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: 1. Лечение новообразований кожи - Папилломы, бородавки - Родинка (невус), гигантский невус - Меланома - Рак кожи 2. Дерматология – косметология - Лечение заболеваний кожных покровов: экзема, псориаз, демодекс - Лечение аллергических заболеваний - Лечение грибкового поражение кожи, ногтей, пластин, волос - Лечение угревой болезни - Омоложение кожи: - Чистка лица и тела - Пилинги - Филеры -...

ООО «А-Грейт Пром»

Основное название: ООО «А-Грейт Пром»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: agrejtprom.prom.ua
Регион работы: Кривой Рог
Описание деятельности: ООО «А-Грейт Пром» существует на рынке с 2001 года и за это время достигла масштабов крупного многопрофильного предприятия. БЛА-БЛА...Деятельность компании производится как в Украине, так и в ... Успех нашей компании во многом зависит от нашего коллектива... Опыт, профессионализм и творческий потенциал ... позволяет нашей компании достигать поставленных целей и быть среди лидеров на рынке Украины. Вода - ниочем.

ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ

Основное название: ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ
Другие названия: LED LIGHT SOLUTIONS
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.led-light.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Краснодон, Кривой Рог, Нежин, Тирасполь, Токмак, Ужгород, Херсон, Червоноград, Чернигов, Владивосток

Описание деятельности: Поставка и монтаж LED ламп и светильников в Украину.

ARCE contact center

Основное название: ARCE contact center
Другие названия: ARCE, АРСИ, АРСІ
Сайт: www.acc.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Нежин, Ровно, Хмельницкий

Описание деятельности: ARCE contact center — це міжнародна компанія, працює на ринку з 2007 року. Ми надаємо високотехнологічні послуги підприємствам роздрібної торгівлі, операторам зв’язку, банківським і страховим компаніям, дипломатичним представництвам, маркетинговим агентствам, інтернет магазинам в Україні , Америці та Європі. Більше 400 співробітників компанії щорічно обслуговують наших клієнтів, та показують високий рівень свого професіоналізму . За останні роки наша компанія стала переможцем в номінаціях: «Кращий аутсорсинговий партнер», «Кращий керівник Контакт Центру», «Кращий супервізор», «Кращий тренер»,...

0689885586

Основное название: 0689885586
Другие названия: Осе, Ose, Дом книги, Курьерская служба.
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Регион работы: Харьков