Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Знаюшка Крымская 58

Основна назва: Знаюшка Крымская 58
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Хочу поделиться опытом работы в детском центре раннего развития "Знаюшка"на Крымской 58 .Устроилась туда воспитателем на полудневку,обещали оплату с первого дня.Зарплата была 200 грн в день. Когда я спросила ,есть ли стажировка,сказали,что нет.Удивило то,что даже диплом мой никто не проверил и допустили работать с детьми даже без медицинской книжки. Обьяснили,что работа неофициальная.Проработав исправно 5 дней,мне сообщили,что детей ходит мало,поэтому пока можно не приходить, и мне позвонят.В итоге прождав более недели я поняла,что что-то не то.Удивило,что все это время обьявление не удалялось с...

Мебельдорф

Основна назва: Мебельдорф
Інші назви: Магазин мебели "Мебельдорф"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: mebeldorff.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания Мебельдорф - предоставляет мебель от ведущих украинских и зарубежных производителей уже более 10 лет. Мы работаем без посредников, при этом вы не переплачиваете. Вы можете написать нам в разделе контактной информации и мы свяжемся с вами. У нас вы покупаете качественную мебель с гарантией, варианты которой вы можете посмотреть в нашем интернет-каталоге мебели или витрине магазина Мебельдорф. У нас вы получите мебель со всеми услугами в Днепре: доставка; занос; сборка; установка. А также мы осуществляем отправку в любой город Украины. Основные категории товаров: 1 Кухни 2 м...

Минисо

Основна назва: Минисо
Інші назви: Miniso

Опис діяльності: Производство и розничная торговля разными категориями товаров японского бренда китайского производства

Эпицентр на ул. М.Жукова

Основна назва: Эпицентр на ул. М.Жукова
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Торговый центр

Коблево пр.Курортный 37

Основна назва: Коблево пр.Курортный 37
Інші назви: Отель Дельфин
Опис діяльності: Добрый день. В 2019 году устроились работать в Отель Дельфин в Коблево, директор в начале говорил одно по оплате, потом другое, а в итоге вообще морозится и не выходит на связь. На звонки не отвечает. Собрания которые планировал провести, в день назначенного события, просто морозился. А потом, как выяснилось с прошлым персоналом, было тоже самое. Им не доплатили 10000 грн. Да и нам тоже. Так что могу сказать с ответственностью с Разумным Артуром Андреевичем не связывайтесь, будете нагло обмануты.

Ильиных ФЛП

Основна назва: Ильиных ФЛП
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Сайт: vzdylevne.cz
Регіон роботи: Хмельницький

Опис діяльності: интернет-магазин

Ремонт квартир - КВАДРАТУМ

Основна назва: Ремонт квартир - КВАДРАТУМ
Інші назви: Компания "КВАДРАТУМ"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: kvadratum.com.ua
Опис діяльності: Компания предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и домов под ключ. Подробная и детальная отчётность по всему комплексу работ. Бесплатная смета, официальный договор.

Техноскарб

Основна назва: Техноскарб
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: tehnoskarb.ua

Опис діяльності: Продажа новой и подержанной техники

Vector-Plast

Основна назва: Vector-Plast
Інші назви: Вектор-Пласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: vector-plast.com.ua

Опис діяльності: Компания занимается продажей металлопластиковых дверей в Киеве и всей Украине, кот сайт - https://vector-plast.com.ua

Витагро

Основна назва: Витагро
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Сайт: www.vitagro.net
Регіони роботи: Київ, Хмельницький

Опис діяльності: Продажа семян и гербицидов