Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Korton
Інші назви: Korton.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Сайт: korton.com.ua

Опис діяльності: Аккумуляторы для телефонов любой модели вы найдете в интернет-магазине - https://korton.com.ua

Савченко Василий Николаевич

Основна назва: Савченко Василий Николаевич
Інші назви: Савченко Василь Миколайович, 05 червня 1960 р.н
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.

Опис діяльності: Водитель Савченко Василий Николаевич, 5 июня 1960 г.р. Телефон +380678824074, паспорт серия СТ318602

Андрей Довбенко

Основна назва: Андрей Довбенко
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: www.andreydovbenko.com

Опис діяльності: Мир меняют не идеи, а смелые люди, готовые бороться за свое будущее. Верю, что Украина изменится в лучшую сторону, если мы будем мыслить нестандартно. Я не жду пока будущее построит кто-то другой. Я действую. Человека характеризуют его поступки и жизненные принципы. Каждая строчка биографии — образование, места работы и проживания — это выбор, который я сделал и который меня сформировал. Желание менять страну основано на опыте и умениях, полученных во время юридической практики и общественной работы.ДЕТАЛЬНЕЕ Мысль — это единица изменений. Прогресс измеряется идеями и их воплощением, которые...

Кабель електро ТОВ

Основна назва: Кабель електро ТОВ
Інші назви: Електро онлайн

Опис діяльності: оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Молокия

Основна назва: Молокия
Інші назви: тернопольский молокозавод
Сайт: molokija.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Торговля, дистрибьюция

Андрій Гринів

Основна назва: Андрій Гринів
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Сайт: gidraulika.com
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Ремонт гидравлического оборудования.Производство гидроцилиндров,замена шлангов.Росточка і наплавка проушин.Анализ и фильтрация масел.

Вельд

Основна назва: Вельд
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: veld.com.ua

Опис діяльності: Маслины, оливки, оливковое масло, ананасы

ABS SAFETY

Основна назва: ABS SAFETY
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: abs-safety.com.ua
Опис діяльності: С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем автоматического контроля, включая системы безопасности умный дом Nero Home и сигнализации Ajax. Ответственность Мы несем ответственность за каждую проданную нами систему, поэтому при формировании продуктовой матрицы мы оттолкнулись от устройств с процентом брака в отрасли до 0,05%. Мы создали единое пространство, где вы в один клик, абсолютно бесплатно, 24/7, используя многолетний опыт и знания передовых технологий профессионалов компании, сможете подобрать и установить...

IBE-commerce

Основна назва: IBE-commerce
Інші назви: Черняк И.А. ФЛП
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: компания занимается розничной торговлей товарами для дома и сада онлайн. Интернет магазин находится в Соединенных Штатах Америки.

Stimul group

Основна назва: Stimul group