Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: РУШ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: orabote.top
Регионы работы: Киев, Запорожье, Краматорск, Кривой Рог, Луцк

Описание деятельности: Здравствуйте Ева пишу службе безопасности я вас очень прошу ваши супервайзере им надо выписать пропи,,.на они назначают встречу на собеседование они решают брать не брать так вот меня не взяли наверное не понравилась так зачем вы сразу говорите едь на оформления тут приезжаешь мы тебя на берём и не кто не звонит ваши супервайзери не умеют вести приём на роботу и обс.рают всех чо я пишу службе безопасности они вас бояться а моя подруга тоже пошла в еву после меня та у её стаж работы очень хорош она знает касметику от а до я девчонка супер и замам работала и её и то не взяли зато других которые...

Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.

Основное название: Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.
Другие названия: ФОп Кивенко К.С.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Розничная продажа мебели, ваз, картин и других предметов интерьера.

Магазин Планета стульев ФОП Кивенко К.С.

Основное название: Магазин Планета стульев ФОП Кивенко К.С.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Другие названия: Онлайн-школа Карпачёва
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: karpachoff.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается онлайн-образованием в сфере психологии. Основные направления обучения: воспитание детей, отношения в семье, развитие личности

GoldenSilver - ювелирно производственная компания

Основное название: GoldenSilver - ювелирно производственная компания
Другие названия: ООО "Голден сільвер"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: goldensilver.ua
Регион работы: Белая Церковь

Описание деятельности: GOLDENSILVER - ювелирно производственная компания полного цикла, от моделирования и производства до реализации готовой продукции.

DB Best Technologies

Основное название: DB Best Technologies
Другие названия: DB Best
Сайт: www.dbbest.com
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Искренняя попытка предупредить соискателей об этике и ответственности руководства компании DB Best. Не так давно увидел подходящую мне вакансию. Написал, пригласили, провели интервью. Через два дня получил оффер... но есть нюансы. Хронология отношений с ДБ Бэст: — 18 июля 2019 собеседование — 20 июля оффер — 21 июля оповещение руководства в текущей компании об уходе, планирование отработки, планирование отпуска перед выходом на новое место и покупка билетов на самолет (долгожданный отпуск перед началом нового проекта, ммм...) — 31 июля письмо от рекрутера DB Best: «Kseniya Jul 31, 2019...

Бюро переводов Транслион

Основное название: Бюро переводов Транслион
Другие названия: Translion
Сайт: translion.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Запорожье, Каменец-Подольский, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Херсон

Описание деятельности: г. Киев, ул. Саксаганского, д. 43б (во дворе), офис 5, (комната 2) Бюро переводов

Antico

Основное название: Antico
Другие названия: Интернет-магазин Antico
Сайт: antico.biz.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет-магазин строительных материалов а также товаров народного потребления. В широком ассортименте представлены инструменты и расходные материалы национальных и мировых брендов.

KLEN

Основное название: KLEN
Описание деятельности: Сімейний готель в селищі Микуличин, Івано-Франківської області