Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

«Vodafone Retail Україна»

Основна назва: «Vodafone Retail Україна»
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Опис діяльності: Не рекомендую работать в этой компании.А особенно в Гулливере на Палаце Спорта.Тут руководитель магазина неадекватная особа.Премию выплачивают с задержкой на месяц.А так копейки 5900получаете ставку и все на этом.

Nico Tessuti

Основна назва: Nico Tessuti
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: NICO Tessuti — fashion пространство, которое представляет широкий ассортимент итальянских тканей разных направлений от хлопковых и костюмных до вечерних и свадебных. Компания NICO Tessuti предоставляет розничную и оптовую продажу эксклюзивных тканей и фурнитуры.

"Моя техніка"

Основна назва: "Моя техніка"
Інші назви: ТОВ "Персонал-Про"
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Дніпро, Запоріжжя, Кузнецовськ, Одеса, Умань, Чернівці

Опис діяльності: Продажа б/у техники

Основна назва: Стоматологическая клиника 32Dent
Інші назви: 32Dent
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: 32dent.ua
Опис діяльності: Наша стоматология (Киев) – это костяк из самых лучших врачей столицы. Их у нас восемь. Четыре стоматолога общего профиля, два терапевта-гигиентиста, врач-ортодонт и хирург. Подобное разделение по профилям позволяет нарабатывать скилы в одном направлении и становиться лучше. Опыт работы врачей от 6-ти до 23-х лет. Каждый специалист регулярно проходит повышение квалификации и тщательно следит за своим развитием. Стоматологи общаются с пациентами вежливо и корректно, поскольку знают, что от психологического комфорта зависит успешность лечения.

Eco-system

Основна назва: Eco-system
Сайт: eco-system.com.ua
Опис діяльності: Интернет-Магазин электротоваров. Продают промышленное электрооборудование, электрофурнитуру, всё для освещения, распределения электроэнергии, а также климатическое оборудование: тепловые насосы, кондиционеры, всё для отопления и горячего водоснабжения. Занимаются строительством солнечных электростанций под ключ и розничной продажей элементов станций. Солнечные коллекторы украинского производства. Прямой представитель заводов изготовителей, "серое" оборудование не продают, на всё есть сертификация.

Ренессанс компани

Основна назва: Ренессанс компани
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Дніпро, Одеса

Опис діяльності: Агенство занимается подбором персонала и кадровым обеспечением предприятия, обеспечивает трудоустройство в Украине и за рубежом Сфера деятельности компании: - рабочие специальности, производство; - строительство, архитектура - сфера обслуживания .

Айва-трейд

Основна назва: Айва-трейд
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Опис діяльності: Компания занимается доставкой овощей и фруктов. Желаю это плохо. Директор и соучредители кидают своих сотрудников на зарплату. 5Неработайте там. Онзарплату