Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ПБФ груп

Основна назва: ПБФ груп
Інші назви: Перша буд фірма
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Не платят деньги людям за работу, постоянные задержки с выплатамы, постоянно кидают простых людей на бабки лучше уехать в литву или чехию на зароботки без рук и ног на стройке руководители фирмы считают себя богами и что выше всех. обычная крысятная фирма.

CargoSupport

Основна назва: CargoSupport
Інші назви: ПП "КаргоСуппорт"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: www.cargosupport.com.ua

Опис діяльності: Все виды международных грузоперевозок. Доставка грузов в Украину из Европы, Азербайджана, Казахстана, Грузии, Турции. Экспорт из Украины. Организация услуг по таможенной обработке/очистке грузов в Украине; Консультационные услуги в сфере ВЭД и таможенного законодательства.

Furniture & Mattresses

Основна назва: Furniture & Mattresses
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Работодатель - мошенник! Обратите внимание: 1) адрес: United States, Los Angeles, N Manhattan Pl (по этому адресу такой фирмы нет), единственная фирма с таким названием в США зарегистрирована по адресу "V999+HJ Little River, Південна Кароліна, Сполучені Штати Америки" (в Украине филиалов у данной компании нет). 2) [email protected] данная электронка не имеет к ним никакого отношения 3) № тел. +1 4244653379 (указали мошенники), к данной фирме не относится (код +1 (424) так же не относится к указанному ими адресу (актуальный код у соседних организаций по данному адресу - +1 (323) ) 4) Не...

Юритмікс

Основна назва: Юритмікс
Інші назви: Eurhythmics
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Сайт: eurhythmics.com.ua
Регіон роботи: Мукачево

Опис діяльності: Оптовая и розничная торговля музыкальными инструментами.

Compass

Основна назва: Compass
Інші назви: ЧП Черных
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: compass.in.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Образовательное агенство "Compass" предлагает помощь в поступлении в учебные заведения за рубежом, а также языковые курсы и туризм. Мы лично посещаем учебные заведения и рекомендуем нашим клиентам, только лучшее.

Compass

Мир потолков

Основна назва: Мир потолков
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: mirpotolkov.com.ua

Опис діяльності: Производство и монтаж натяжных потолков. Работаем с 2008 года. Компания Мир потолков имеет свой производственный цех для раскройки потолков и несколько монтажных бригад.

Основна назва: http://megasynt.com.ua
Інші назви: Мегасинт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: megasynt.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Производитель нетканых материалов на основе синтетических и натуральных волокон Производство : Силикон, Синтепон, Синтепух, Холлофайбер, Тинсул-М ( Tinsul-M)"

Сталь Сервис Центр

Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Металлообработка

Woodsystems

Основна назва: Woodsystems
Інші назви: Вудсистемс, вудсистемс отзывы, woodsystems, woodsystems отзывы
Сайт: www.woodsystems.com.ua

Опис діяльності: Компания-производитель мебели