Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Kebab House

Основна назва: Kebab House
Опис діяльності: Приготовление блюд грузинской кухни, их продажа

Интернет-магазин "hotpol.net"

Основна назва: Интернет-магазин "hotpol.net"
Інші назви: Интернет-магазин "hotpol.net", Магазин hotpol, hotpol.net
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Сайт: hotpol.net

Опис діяльності: Интернет-магазин "HotPol.net" занимается продажей электрических систем отопления. У нас вы найдете электрический теплый пол под любое напольное покрытие(плитка, стяжка, ламинат, паркет и др.) любой ценовой категории. Так же, занимаемся системами антиобледенения и снеготаяния, системами защиты квартиры, частного дома, офиса от потопа и др.

ХЛ ГРУП

Погашай - погашение кредитов

Основна назва: Погашай - погашение кредитов
Інші назви: Pogashay
Сайт: pogashay.com.ua

Опис діяльності: Использование данного сервиса позволяет проводить оплату самым удобным и быстрым способом за большое число различных услуг кредитования. Больше не нужно запоминать о том, как и где платить за различные замы - все собрано в одном месте, и сама процедура максимально удобная и простая. Сам функционал тоже впечатляет, теперь вам не нужно держать в голове даты платежей - сервис сам уведомляет вас о необходимости платежа. Поэтому, сервис Pogashay можно смело назвать лучшим вариантом оплатить кредит.

Агрохиллс Нат

Основна назва: Агрохиллс Нат
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Опис діяльності: Переработка сельскохозяйстенного сырья

Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины -...

Основна назва: Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины - Pohorony.com.ua
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Сайт: pohorony.com.ua

Опис діяльності: Единая ритуально-похоронная служба – сервис, созданный с целью упростить организацию похорон. Мы подскажем какие документы собрать и как найти место упокоения. Поможем выбрать ритуальное бюро и рассчитать стоимость услуг. Попытаемся сделать все, чтобы вы потратили минимум времени на организацию похорон. Почему мы создали этот сервис? Летом 2018 года наш основатель столкнулся с организацией похорон близкого человека. Оказавшись в такой ситуации впервые, было непросто сделать все быстро и правильно. Он не знал куда идти и что делать. Основной проблемой была навязчивость ритуальных агентов в нелегкий...

Citycase

Основна назва: Citycase
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: citycase.com.ua
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: Занимаются продажей мобильной техники и чехлов для смартфонов, также продают услуги сервиса и наушники.

ТопиТоп

Основна назва: ТопиТоп
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: topitop.com.ua
Опис діяльності: Topitop.com.ua - интернет магазин кожаной обуви и сумок с доставкой по всему миру, работает более 9 лет. В наличии женская и мужская обувь - босоножки, слипоны, шлепанцы, ботфорты, кеды, ботинки. Также представлен большой ассортимент рюкзаков, сумок и аксессуаров к ним. За счет собственного производства и отсутствия посредников магазин предлагает не высокую цену на готовые изделия. Для оптовиков магазин предлагает большой ассортимент производимых изделий, возможность индивидуального пошива, а также партнерские скидки. Доставка выполняется по Украине, СНГ и всему Миру.

Fashion Plus Beauty Salon

Основна назва: Fashion Plus Beauty Salon