Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Фильварок

Основна назва: Фильварок
Інші назви: ПП "ФНП Фильварок"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Ферма натуральных продуктов. Производит молоко, молочную продукцию, яйцо куриное, перепелиное.

TechMedia4U

Основна назва: TechMedia4U
Сайт: www.techmedia4u.com
Опис діяльності: Прошел собеседование на "Ура!", через несколько дней написали "для данной позиции требуется немного больше опыта и тех. скиллов". Что вызвало много вопросов, т.к уровень желаемой ЗП указан ниже предложенного. А все вопросы были знакомыми и пройденными этапами. Доказывать смысла нет. Но если вы вдруг решили проверить фирму "на совесть", вот вам мнение, они перебирают работниками исходя из ЗП или просто по своему вкусу. Если не ошибаюсь, КЗоТ это запрещает. Адрес: г. Киев, бул. Шевченко, 33б, БЦ "ЕвропаПлаза", 9-й этаж.

ВКПП Тонус-плюс

Основна назва: ВКПП Тонус-плюс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: tonus-plus.com.ua

Опис діяльності: Поставщики материалов для гидроизоляции

Тик-Так

Основна назва: Тик-Так
Інші назви: Тик-Так. Мир музыкальных инструментов
Сайт: tik-tak.kiev.ua
Опис діяльності: Крупный розничный музыкальный магазин Украины. Реализация музыкальных инструментов и звукового оборудования.

ЧПФ Владислав

Основна назва: ЧПФ Владислав
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: groupautoukraine.com

Опис діяльності: Торговля автозапчастями

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання

Опис діяльності: Я работал в этой компании не полные три года.Уволился из-за переезда в другой город. Зарплата здесь была не плохая,занимался серьёзными проектами. Нравился коллектив, все ребята доверяли и помогали друг другу. О компании буду вспоминать тёплыми словами..

Регіон роботи: Макіївка

Опис діяльності: Я работал в этой компании больше четырёх лет, и хочу заверить, что здесь работают настоящие мастера своего дела, и при этом они же очень порядочные и хорошие ребята.Я сам много работал,много получал со всеми бонусами и премиями.Здесь всегда есть перспектива карьерного роста.

Сайт: www.globalpas.com
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Работал в компании Globalpas около пяти лет,остался доволен Коллектив отличный, начальство хорошее, постоянно были денежные бонусы и премии, карьерный рост. Компания быстро растет и развивается,жалею,что уволился.

Вулкан 24

Основна назва: Д-СТРОЙ
Інші назви: Аверс, Генезис
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Группа Компаний Д-СТРОЙ, Аверс, Генезис, занимается производством отопительных приборов из нержавеющей стали а так же черных металлов